Chaterbox• 05 октября 2023

Лак профилактика грибка ногтей, есть альтернатива Умной эмали?

Пользовалась лечебным лаком от грибка, но его нельзя использовать дольше 6 месяцев. Хочу для профилактики пользоваться таким лаком, чтобы раз в неделю намазать и забыть. Гугл предлагает только Умную эмаль антифунгический лак, но не хочу ее. Есть ли еще какие-то лаки, для постоянного использования, не аптечные?
5cmhybyna• 05 октября 2023
а не заводити грибки слабо?
автор Chaterbox • 05 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а не заводити грибки слабо?
Работа такая, надо профилактика.
Конфиденциальность• 05 октября 2023
Профилактика от грибка- этр , как прфилактика от глистов.
Не существует такого.
Грибок или есть или его нет.Обычная гигиена,не более.
ХвилювАллочка• 05 октября 2023
Якщо вже вилікували мікоз то профілактика не потрібна. Ви ж не п’єте антибіотики для профілактики? Просто підтримуйте імунітет і гігієну нігтів
Кучерявочка• 05 октября 2023
Это фикция. Просто рекламный ход
автор Chaterbox • 05 октября 2023
Ответ дляКучерявочка
Это фикция. Просто рекламный ход
Почему? Например масло чайного дерева и березовый деготь отлично профилактируют грибок, но в формате лака их не бывает. Должен же быть какой-то выбор лаков, не одна Умная эмаль ведь до него додумалась.
Конфиденциальность• 05 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Не профилактирует грибок НИЧЕГО.
автор Chaterbox • 05 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не профилактирует грибок НИЧЕГО.
Вы на себе испытывали?
Конфиденциальность• 05 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Вы на себе испытывали?
6 лет учебы и 3 года клинической интернатуры.
На себе не испытывала.
Доставучая• 05 октября 2023
Автор, я купувала ось такий лак у представниці мережевих продажів Юнайс, але їх багато де продають, он загуглила на раз. Ефект не знаю, користувалась коли відростав пошкоджений травмою ніготь, але знайома писала, що їй допомогло відростити здоровими нігті, хто зна, чи там був грибок
автор Chaterbox • 05 октября 2023
Ответ дляДоставучая
Спасибо! Посмотрю его.