Шумелка Мышь• 05 октября 2023
вельветовые брючки
где купить девченки? очень хочется. но не найду нужной модели. может кто покупал недавно?
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляalisarich
В Н&М купила на прошлой неделе
спасибо. гляну. и как вам?
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
В любом детском сейчас есть в новой коллекции
детском??:)))) я для себя любимой:)
Вареничніца• 05 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
детском??:)))) я для себя любимой:)
Брючки?)))
И к ним колготочки, варежки, шапочку?🤣
Життє Бентежне• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Брючки?)))
И к ним колготочки, варежки, шапочку?🤣
А шО не так с брючками? Это слово стало ругательным, а мы не заметили?
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Брючки?)))
И к ним колготочки, варежки, шапочку?🤣
триггеры у всех разные. сочувствую.
Вареничніца• 05 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
триггеры у всех разные. сочувствую.
А я сочувствую вам
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
А я сочувствую вам
да незачем. за меня не переживайте. а вот вам бы обратить внимание на свое нездоровое эмоциональное состояние. чревато.
Вареничніца• 05 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Удалено администрацией...
где я писала о своих? это вы написали про свое нездоровое отношение к обычным вещам.
Вареничніца• 05 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Выше вы написали, каждый пишет о том, что его гнетет
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
правильно. вот вы и написали, что триггерит вас слово *брючки*. мил моя...что ж так плохо то все у вас?
Вареничніца• 05 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я написала, что не понимаю, когда взрослые женщины пишут о себе и своих вещах как о детских.
А вы уже посыпали своими диагнозами в ответ🤷♀️
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
ну не переживайте так. человек может не понимать некоторых вещей. для этого люди много читают, развиваются, учатся. может попробуете?
Вареничніца• 05 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Согласна, но коробит от всех этих «брючек» и «кушать». Забываю, что не все читают и учатся😅
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
вооот! возможно это признак ОКР у вас. я не специалист. обратитесь к нему как вариант. а то знаете - в начале просто коробит а потом каааак! ага!
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляВареничніца
охохоюшки... и коробит вас и забывчивость на лицо....а вы говорите - диагнозы....ну вот...
Вареничніца• 05 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Вам помогло?
Тишком_нишком• 05 октября 2023
пишите размер, модель и цвет ) Я располнела, есть даже новые. Ральф Лоран, кажется. Так и лежат, все лень выставить на продажу. Вдруг подойдут.
А вельвет люблю тоже, его часто недооценивают, комплиментарная ткань
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
эм:) я тоже вышла из веса дюймовочки:). хочу широкие, висячие. типа карго только без карманов на штанинах. размер 48 скорее. только не черные.
Тишком_нишком• 05 октября 2023
а я успешно приближаюсь к 50, то есть 16-18 британский ))
посмотрю, что есть )) правда, куда писать-то?
а Вам - удачных покупок!
Шумелка Мышь
• 05 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
а Вам - удачных покупок!
если что-то найдете - вот моя почта. tis0707@yandex.ru