Меряю от единицы• 15 февраля 2014
соленый арахис очень калорийный, ???
Ушла и Пришла• 15 февраля 2014
Бомба)
Мало того,что мильон калорий,кроме того после него хочется пить,а соль удерживает воду.Что ведёт не только к набору веса,а ещё и к отёкам.Но это если лопать в больших количествах,а чуть-чуть можно)
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2014
Он калорийный, но полезный(только который без усилителей вкуса и прочей гадости) и у него очень низкий гликимический индекс, но сейчас лучше не есть, утро, обед лучшее время.
Аноним_574• 15 февраля 2014
Все орехи ох какие каллорийные,а солька воду задерживает.Одна молекула соли удерживает двенадцать молекул воды.Вот такая история.А вы уже их наелись или только планируете?
Меряю от единицы
• 15 февраля 2014
Спс, а то у меня дурацкая привычка на ночь арахис и в советчицу,
Опля Картопля• 15 февраля 2014
Арахис - не орех
Но калорийный + соль задерживает воду в организме
Аноним_574• 15 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Арахис - не орех
А что?Да растет в земле,еще называют земляным орехом,но всю жизнь орехом был.А как его теперь величать?
СофіяЛьвів• 16 февраля 2014
горіхи калорійні самі по-собі... якщо ви в салат наприклад даєте кілька горішків.то його калорійність може збільшитися у двічі, а то й в тричі!
Опля Картопля• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Цитирую:’С точки зрения ботаники называть арахис орехом неправильно. Он является бобовой травой’
Ну вы даете! Я думала, о таких вещах со школы знают, с чего бы вдруг бобовому арахису стать орехом?
Аноним_574• 16 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Умничать не надо,ботаника ботаникой,род бобовых то да,но с незапамятных времен он назывался земляным орехом,поэтом всю жизнь его и считали и называли орехом!В вашем любимом нете,практически все статьи называются -арахис,земляной орех.
Опля Картопля• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Как в школе научили, так и реку.