БезникаЯ• 15 февраля 2014
Хочется чего то такого
Чего то такого хочется... Мммм не знаю, в холодильнике медовик, только что кушала виноград, ананас и трюфеля. Хочется чего то легкого и вкусного... А чего Вам хочется из еды?
Белый Лосик• 15 февраля 2014
а мне так захотелось коктейля молочного холодного, с малышнёй быстро исполнили моё желание, с замороженными ягодками клубникой, малинкой и сливой
Лепешечка• 15 февраля 2014
Суши. А по жизни - давно хочу бутер с чёрной икрой, как в детстве! Но...