Блиск думки• 05 октября 2023
Прийму в подарунок парфуми
Ні, я не дамочка з 50 флаконами. Я нічого не вимагаю і не змушую. Не треба кидатись. Раптом комусь і справді не потрібні парфуми, і зовсім дешеві теж і не шкода зробити комусь приємно. Буду дуже вдячна
Ума Палата• 05 октября 2023
Не вижу проблемы. Кому- то не подошли. Кто-то после ковида, беременности изменил вкус к ароматам.
Я когда- то купила духи, которые в магазине были норм, а дома поняла, что не смогу ими пользоваться. Раздражали. Гуляла на детской площадке. Зашла речь за ароматы. Девочка попросила. Я отдала. У меня они все равно стояли, а человек с удовольствием пользовался.
Блиск думки
• 05 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
А почему нельзя попросить духи? Вот что должно, по вашему мнению, остановить человека от попытки попросить парфюм?
Почему куртке да, а духам – нет?
Дякую Вам!
Надежда наш компас• 05 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Знаете,я сейчас без копейки денег с ребенком сижу и жду выплату ему по инвалидности. Но не додумалась здесь просить. Тем более парфюм
А вы попробуйте
Я лично возила девушке лекарства в больницу у нас в городе. Она на советчице просила
Малая еще та• 05 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А вы попробуйте
❤️
МинерАлочка• 05 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А вы попробуйте
Вы молодец ! А я не могу так,мне сложно что то просить
БоХатая• 05 октября 2023
Ответ дляhelena81
Я в Германии, с благодарностью приму в дар
Можно встретиться в Людвигсбурге / Штуттгарте / Хайльбронне. Вы где?
Колдунья-вещунья• 05 октября 2023
Ответ дляДаю справку
У меня есть за что купить??? У меня никогда в жизни не было парфюма. Я осталась без ничего и мне с ребенком даже кушать нечего. Забыла даже, что такое крем для лица и стрижка. Но никогда не стала бы ни о чем просить. Фу.
Самое главное что интернет есть) И техника по которой можно общаться на советчице)
Малая еще та• 05 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Жизнь вообще штука сложная
Во всем почти нужно прилагать усилия
Пробуйте
Будьте к отказу готовы, но пробуйте. Отказ не равен отвержению, это не страшно, не стыдно; кто не смог помочь – отказал, а кто-то сможет. Если тяжело, то тем более пробуйте ❤️
Во всем почти нужно прилагать усилия
Пробуйте
Ответ дляДаю справку
Так а вы причем? Ну не просите, к чему ваше - фу?
Лишь бы ото не мовчки
Туся муся• 05 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Почему куртке да, а духам – нет?
потому что без куртки можно замерзнуть,а без духов...
просят даже авто в дар))
Ушла и Пришла• 05 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Стучите и вам откроют. Нет ничего зазорного в тяжелой ситуации попросить помощи у людей. Кто захочет - поможет, кто не захочет - пройдет мимо. А у вашего ребенка будет больше шансов быть накормленным и счастливым.
Смажена полуничка• 05 октября 2023
Ответ дляДаю справку
позорище
Почему?
Тут как то девушке нужен был утюг , у меня был лишний , я подарила .
И пудру метеориты дарила
Не вижу ничего плохого если кто то делится
И пудру метеориты дарила
Привіт з ботойбіччя• 05 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Это ваше право. Фу- это обсуждать других!
Даю справку• 05 октября 2023
Ответ дляВсе буде
В вас говорит зависть, как не прискорбно. И состоит она в том, что кто-то может попросить, а вы нет. Мне отвечать не надо. Просто подумайте об этом)
Не знаю откуда у людей это чувство берется. Вы ошиблись, с завистью вообще не знакома. Умею только искренне радоваться чужому счастью.
Малая еще та• 05 октября 2023
Ответ дляТуся муся
просят даже авто в дар))
А без духов можно загрустить, например
Потом вообще забить на себя и сделать своё лицо не видевшим крема 5 лет
И то и то – вещи, для человеческого комфорта созданы, ну чтобы их юзали
Почему одной вещи да, а другой нет – мне не понятно
Типа ишь чё удумала радоваться халявному подарку, приносящему радость, духи ей подавай!?? Пошла бы лучше в куртку олимпиадную из-под деда закуталась шоб не замёрзнуть, так получается?
Я натуралка• 05 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Это ваши психологические проблемы. Не навешивайте их другим
Все буде• 05 октября 2023
Ответ дляДаю справку
Вы можете называть это злостью, гневом, раздражением. Но раздражителем является именно то, что кто-то умеет просить, а кто-то нет. Кому-то это легко дается, а кто-то предпочтет сидеть голодным.
Я натуралка• 05 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
И это как-то вас красит? Скорее наоборот
Майструю крила• 05 октября 2023
я б теж щось отримала в подарунок.люблю ванільні аромати,солодкі. може,комусь не підійшли
Я натуралка• 05 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я с Вами полностью согласна. Ладно попросить ненужную куртку, когда не за что купить...Но духи? М-да
И что? Было время у меня их масса ненужных валялось, отдала подругам. Но могла бы помочь и той, кому они нужны были. Вы странная, чес слово
Майструю крила• 05 октября 2023
Ответ дляМинерАлочка
ну і хто вам винен,що ви граєте в голосраку декабристку??? ми живемо серед людей і чимало людей,здатних допомогти нам. а ви далі сидіть. але то ви і хтось не зобов*язаний вчиняти як ви,бо це нерозумно
Туся муся• 05 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
А без духов можно загрустить, например
я уже своё мнение высказала.
попрошу- ка я мотодельтаплан,маленький, а то загрущу))
Даю справку• 05 октября 2023
Ответ дляВсе буде
А мне что до этого? Мне как-то фиолетово. Какое достижение - просить))) Попрошаек даже уличных терпеть не могу. Кто молча стоит - тому всегда помогу и не пройду мимо. А кто нагло за тобой идет и даже на ответ ’нет’ прямо требует - никогда.
Ушла и Пришла• 05 октября 2023
Ответ дляТуся муся
я уже своё мнение высказала.
Попросить-то можно... но надо ж и совесть иметь. Мотодельтаплан, он ведь и самим нужен.