Вилами по воде• 05 октября 2023

Стала ездить авто, набрала вес

У вас такого не было?
Раньше ездила общественным, был один вес, стала ездить на авто, набрала в весе.
Обнимашкина• 05 октября 2023
Спорт!
Одні думки• 05 октября 2023
Ну да. Подруга купила авто и тоже потолстела нехило( за 5 лет прям хххл из с-ки. 😞
Без авто вот так.
Каяспер• 05 октября 2023
логично
Директриссимо• 05 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Без авто вот так.
Это по времени сколько вы ходили
Пописанная парта• 05 октября 2023
я и мои знакомых вполне себе держат фигуру -кто фитнес, кто ПП, кто ведьма))), кто с собакой много гуляет)
Лагшмивара• 05 октября 2023
Езжу через день, в авто сидишь, и на работе весь день сидишь. Мне от трамвая 30 минут пешком, решила через день ездить.
Рекламама• 05 октября 2023
мой муж стремительно набрал вес, как только сел за руль((
Творог для розжига• 05 октября 2023
Естественно,в мене чоловік теж розжирів,бо раніше пішклм ходив,а зараз всюди на машині
Зайченя• 05 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Без авто вот так.
испугалась. как мое прямо, и приложение мое))
Зайченя• 05 октября 2023
да, я тоже купив машину, как- то сильно раздалась и никак назад. год в таком весе, начали и трусы не налезать. в мае отдала мужу, и хожу на работу пешком- в одну сторону 8 км. пока минус три размера. но и диета тоже, точнее, пп
Зайченя• 05 октября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Это по времени сколько вы ходили
2,5 часа где-то. но там выставляется ширина шага и вес. и если с собой таскать везде тел, может набраться и на работе и ’ в магазин’ тоже
Света С Приветом• 05 октября 2023
Да, именно так и случилось. Не критично, но набрала. Сейчас сознательно хожу 7-10 тыс шагов в быстром темпе, да и вообще, стараюсь быть в движении дома ( аэробика, растяжка, танцы). Уже избавилась от жира в верху живота, остался ниже пупка и также на руках.
Но в целом, убедилась, что процесс обратимый.