Ананомчикус• Изменено сегодня в 00:15
Вы бы общались с таким мужчиной? Если у него три женщины постоянные?
Он француз, познакомились на сз. Сказал, что у него сейчас есть 3 женщины постоянные, с которыми у него что-то типа отношений, но свободные. Он яркий, симпатичный, работает по разным странам. Так же он сказал, что у него часто интрижки еще в тех местах, куда он едет по работе. Что слишком он нравится женщинам и все тут. Ему 35. Мне вот интересно, это нормально? Наверное для меня это слишком. А вам как?
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Ну он правда интересный, симпатичный, 190, внешность норм. Женщинам такие нравятся. Тут могу поверить
Вы себя уговариваете и ищите здесь поддержку. Не всем такие отношения подходят. Вам написали,даже с гигиенической стороны- для многих не приемлемо. Кроме привлекательности, какие ещё у него есть достоинства?