Нафаня Маня• сегодня в 09:20

Что-то я ничего не поняла

Это у нас их нечем сбивать?Приплыли?
Сиреневая цапля• сегодня в 09:45
Ответ дляПодмигашка
Путин- хуйло. Слава Украине
И сразу победа настала

Подмигашка• сегодня в 09:47
Ответ дляСиреневая цапля
И сразу победа настала
Мне нравится как вас корёжит когда я это пишу. Сразу страновится понятно за кого вы тут гниль ватная топите
Mary_40• сегодня в 09:48
Нечем и нечем. Зеленскийговорил как то что видит что летят ракеты ему нечем сбивать
Mary_40• сегодня в 09:49
Еще и установки бомбанули. Склад под Киевом я предполагаю были именно ракеты сбивающие, иначе на фига там хранить оружие
Mary_40• сегодня в 09:49
Ответ дляПодмигашка
Ооооо а шо такое. Хуйло ракетами закидывает но его трогать нельзя? Виноват Зеленский?
Боты я уже не реагирую
автор Нафаня Маня • сегодня в 09:49
Ответ дляMary_40
Что он там видит?Смотреть на его мимику и жесты невозможно,глаза и то,что он говорит живут своей жизнью.
Шопингмонстр• сегодня в 09:50
Выходов ппо почти не было
Mary_40• сегодня в 09:50
Ответ дляНафаня Маня
Какая разница какие глаза он не слепой вроде красивым быть не обязан
Mary_40• сегодня в 09:51
Ответ дляШеллар
Ви не путайте гроші у карман верхівки та любих партнерів і долю статистів для ресурсу і жалібних відосиків.
Ну да да конечно это украинцы виноваты

Шеллар• сегодня в 09:51
Ответ дляПодмигашка
Путину за руины спасибо сказали уже?
Поки дуже ’дякую’ бонелоху за геноцид України.
кураГАЛЯ• сегодня в 09:51
Ответ дляНафаня Маня
Такие вливания,а сбивать нечем?
Так не только вливания, еще ж и ракеты где-то брать нужно. А если их не продают или не делают в нужном количестве. Не мешками денег ж сбивают.
Mary_40• сегодня в 09:51
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Никогда, народ будет терпеть до последнего украинца, это уже ясно
Ну да русские придут никогда не простят своего позора что весь мир понял какая нтз армия, Армения и Казахстан плевать на них.
Шеллар• сегодня в 09:51
Ответ дляСиреневая цапля
И сразу победа настала
Ви пропустили, перемога прийшла як Булгакову пам´ятник знесли і вулицю Гагаріна перейменували. Не помітили?
Кузякин• сегодня в 09:52
Ответ дляШопингмонстр
Выходов ппо почти не было
Значит сбивать нечем(((
Потринділиця• сегодня в 10:02
Ответ дляНафаня Маня
Вообще не читаю,нахуй они мне нужны со своими новостями.И так понятно,что красть будут до последнего и выполнять приказы хозяев.
А кто хозяева? Опять англосаксы?))
Маурита• сегодня в 10:02
Ответ дляПодмигашка
А в ботні завжди так, тенденція Порадниці після важкої ночі вилазять боти і скулять
Потринділиця• сегодня в 10:06
Ответ дляМаурита
7_кг_рыбы• сегодня в 10:11
Ответ дляБолеИменее
Да,в Киеве закончились пэтриоты.... А в других городах их вообще никогда и не было,вы знали?
А чем тогда сбили почти все х101?
Даю справку• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
А кто хозяева? Опять англосаксы?))
И немцы тоже...

Kidstaff Bot• 2 часа назад
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
tala-li• 2 часа назад
а что непонятного
кто будет давать стране-гондурасу ракеты, где миндичи кубометрами выводят млрд долларов