Нафаня Маня• сегодня в 09:20
Что-то я ничего не поняла
Это у нас их нечем сбивать?Приплыли?
Сиреневая цапля• сегодня в 09:45
Ответ дляПодмигашка
Путин- хуйло. Слава Украине
И сразу победа настала
Подмигашка• сегодня в 09:47
Ответ дляСиреневая цапля
И сразу победа настала
Мне нравится как вас корёжит когда я это пишу. Сразу страновится понятно за кого вы тут гниль ватная топите
Нафаня Маня
• сегодня в 09:49
Ответ дляMary_40
Нечем и нечем. Зеленскийговорил как то что видит что летят ракеты ему нечем сбивать
Что он там видит?Смотреть на его мимику и жесты невозможно,глаза и то,что он говорит живут своей жизнью.
кураГАЛЯ• сегодня в 09:51
Ответ дляНафаня Маня
Такие вливания,а сбивать нечем?
Так не только вливания, еще ж и ракеты где-то брать нужно. А если их не продают или не делают в нужном количестве. Не мешками денег ж сбивают.
Потринділиця• сегодня в 10:02
Ответ дляНафаня Маня
Вообще не читаю,нахуй они мне нужны со своими новостями.И так понятно,что красть будут до последнего и выполнять приказы хозяев.
А кто хозяева? Опять англосаксы?))
Маурита• сегодня в 10:02
Ответ дляПодмигашка
Ооооо а шо такое. Хуйло ракетами закидывает но его трогать нельзя? Виноват Зеленский?
А в ботні завжди так, тенденція Порадниці після важкої ночі вилазять боти і скулять
Потринділиця• сегодня в 10:06
Ответ дляМаурита
Даю справку• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
А кто хозяева? Опять англосаксы?))
И немцы тоже...