А я з косою• 06 июля в 01:42

Господи, за что, за что так часто! Вздрагиваю от каждого выстрела

Ms. Откровенность• 06 июля в 07:12
Ответ дляМэри Попкинс
За ответкм наши ( недеши не прошло
Как вам без мозгов живётся то?!

Ms. Откровенность• 06 июля в 07:14
Ответ дляМэри Попкинс
Переговоры начинать и остановка и красть
Троляка!
сою не люблю• 06 июля в 07:18
Ответ дляМэри Попкинс
Задолбали вы сектанты верующие в переговоры с психопатами, маньяками, террористами
Простецкая• 06 июля в 08:11
Ответ дляМэри Попкинс
киевский огромный офис , в каждой семье уже есть потери(
На не 2-3 человека
Какие потери в каждой семье? Вы фигню какую-то пишете, при всем уважении к погибшим, но это надо, чтоб по дикому и совершенно невероятному совпадению все погибшие Киева имели родственников именно в вашем офисе.
Простецкая• 06 июля в 08:13
Ответ дляНу що ви, мамо!
А этот снова будет просить эти смерти для нас хватить таскать к нам оружие!!
По крайней мере хранить его в мегаполисе, среди плотно застроенных жилых домов - это треш
Простецкая• 06 июля в 08:14
Ответ дляКокошинЭль
Уезжайте на время,кому страшно.Страна большая и десятки миллионов людей живут обычной жизнью.
Какие же десятки миллионов живут в стране обычной жизнью, если у нас всего 26 млн сейчас?
Простецкая• 06 июля в 08:16
Ответ дляДа_Я_Така_
Попали, куда хотели ( я не знаю можно ли писать где
Пригород Киева
Боже, да во всех тг каналах уже про тот Вмшневый написано-. А в советчице до сих пор районы Киева шифруют
Простецкая• 06 июля в 08:15
Ответ дляСкляна миша
Та вже зрозуміло куди, Вишневому сказали сидіти по домам і не виходити.
Причём написали открыто, что детонация
Кукусик• 06 июля в 08:28
Ответ дляДа_Я_Така_
Пригород Киева
да они часто попадают куда хотят((( , но об этом в новостях не пишут

Чарочка діда• 06 июля в 08:32
Ответ длясою не люблю
Та вы не меньше задолбали
вкрации• 06 июля в 08:45
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
вкрации• 06 июля в 09:04
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 06 июля в 09:06
Ответ дляСиамская сороконожка
Наши «ответки» пошли только сейчас. А в предыдущие годы без никаких ответок епошили.
Им предлог не нужен, уясните себе это. Единственный способ остановить обстрелы-наши дальнобойные санкции. Нон стоп
Ой, сколько пафоса. Санкции, ну так где эти санкции, срать мне на их нпз и на подстанции в Крыму, пусть Мадяру дадут приказ уничтожить установки, с которых нас херачат, склады с ракетами, а не свет в Криму тушить.
У нас погибших за неделю сумарно уже наверное более полстони по всем регионам, за неделю всего лишь!!, а у них?? Нпз с подстанциями??
До сраки такие санкции. Писали наши, что в завод попали , где ракеты делают, ага, верю.. и вижу, что ракет стало у них еще больше и еще чаще.
Потужний пусть меньше трындит, а больше делает, но делает так, чтобы нам лучше стало в первую очередь.
А то он объявил про 40 дней атаки на них, а по факту атакуют нас(( Снова много погибших((
МинерАлочка• 06 июля в 09:09
Ответ дляКокошинЭль
На какое время? Вот на сколько?
Гола з конопель• 06 июля в 09:13
Ответ дляКокошинЭль
Какие десяткИ миллионов?Давно уже нету и 2 десятка, и где это эти десятки живут обычной жизнью?Как понаписывают,так хоть стой,хоть падай,задолбали вы уже, обычножительницы.
Ms. Сама прямота• 06 июля в 09:34
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Кстати,параша планирует яо применить.
Возможно,кулеба имеет инсайт.
Или он тоже просто как я послушал рупор кремля- караганова; эти подонки ничего не скрывают даже
Гарнюнька• 06 июля в 10:04
В смысле за что? Это война, в которой рашка хочет победить, не хотите больше обстрелов - сдавайтесь
Не хотите сдаваться - ну...живите под обстрелами, ну или побеждайте (смешно)
Гарнюнька• 06 июля в 10:05
Ответ дляСиамская сороконожка
Ахахахааххахаха
Прибираю щодня• 06 июля в 10:10
Ответ длявкрации
Вы в своем уме???? Что предлагаете?
Удалено администрацией...

Вероятненько• 06 июля в 10:28
Ответ дляКидаю курити
Війна всіх дістала, обіцяв домовлятись, хай домовляється. Кордони 91-го, кава в Ялті не вартують життів
Тут згодна на всі 100, обіцяв домовитись з чортом-хай йде і домовляється!
Сиамская сороконожка• 06 июля в 10:38
Ответ дляМинерАлочка
Предсказуемо.
Единственный выход- бомбить Москву безостановочно. По 300 дронов мало, нужны тысячи, и тысячи фламинго ежедневно
МинерАлочка• 06 июля в 11:08
Ответ дляСиамская сороконожка
Предсказуемо.
Ну и, разве это происходит? Нет. Просто лозунги, не более. И где вы возьмёте тысячи фламинго, да даже десятки , как у них? Тема очень болезненная , а вы как на митинге про нереальные действия пишете.
Тушим свет в Криму, ржом с очередей на заправках, а наши тем временем умирают от обстрелов. Вот уже пишут , что уже 14 жертв в киеве, то есть уже в одном только Киеве за три дня почти полсотни жертв((
С каждым днем все хуже и хуже.
Кидаю курити• 06 июля в 11:37
Ответ дляСиамская сороконожка
Предсказуемо.
И каким образом вы это сделаете ?
Мальчижка• 06 июля в 13:38
Ответ дляМэри Попкинс
За ответкм наши ( недеши не прошло
Пошли методички отрабатываться…
Хер вам, получать вы дальше будете больше и больше. Скажите спасибо, что у нас люди за пусковыми, а не мрпзи… иначе б по домам давно б летело
Мальчижка• 06 июля в 13:40
Ответ дляМэри Попкинс
Так и не кошморили как в 26
Согласна. Мы долго пробовали достучатся. Вы практически не получали… теперь держитесь кацарпье.
Мальчижка• 06 июля в 13:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Но что-то нон-стоп от нас нету. У них ракет полно, никакие конкретные заводы и склады ракет мы не уничтожаем у них особо.
Два. Еще одна должна появится. Тройками обычно ботва полупьяная работает
Мальчижка• 06 июля в 13:41
Ответ длявкрации
Вы наверное были в летаргическом сне? Первый Блэк аут с выключением всех абонентов на трое суток от света, в соответственно воды в многоквартирных домах, был 23 ноября 2022 года
Откуда ей за поребриком знать то.
Мальчижка• 06 июля в 13:43
Ответ дляМэри Попкинс
Только там был Черчиль . И Лондон не бомбили 5 год
Згинь лаптеногое. Лондон ковровыми бомбардировками бомбили почти год. Или в Яндексе поищи что такое ковровые
Мальчижка• 06 июля в 14:12
Ответ дляМинерАлочка
Нечем сбивать уже у нас(.
Зато теперь радуется секта « пусть бы не сбивали»
Ненавижу кацапню… но местных нададагавариваться с компанией еще больше
Мальчижка• 06 июля в 14:12
Ответ дляГарнюнька
Три. Все в сборе и парочка безмозглых золотых рыбок им вторит