Виннипуховна• 05 октября 2023
Что готовили сегодня?
Что вкусного у вас))?
Їжак в панчохах• 05 октября 2023
Ответ дляБойцовская
Эчпочмаки и плов.
Что это ? Эчпочмаки ?
Красота,я не слышала такое название
Виннипуховна
• 05 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Что это ? Эчпочмаки ?
Красота,я не слышала такое название
Значит, мы все летим в гости к автору коммента)))
На дегустацию)
ДаЗдраПерма• 05 октября 2023
Супер страву - мівіну. Хворію і сил майже немає) На вечерю будемо плов доїдати
Бойцовская• 05 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Что это ? Эчпочмаки ?
Красота,я не слышала такое название
Это мне дочь выискивает в интернете, что им приготовить. Очень понравились.
Посмотрите в интернете ( на свинине и кефирное тесто).
Виннипуховна
• 05 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Выздоравливайте скорее!
Їжак в панчохах• 05 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
На дегустацию)
Ага)) красоты
Я вся ваша• 05 октября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вареники з м´ясом і смажені банани в тісті.
Ничего
Виннипуховна
• 05 октября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Не жарила бананы никогда))
ДаЗдраПерма• 05 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Выздоравливайте скорее!
Дякую! Якась така вірусня люта, що так важко тільки тоді було, коли Омікрон спіймала
Раздражевская• 05 октября 2023
Дайте мені спокій, я тільки очі відкрила.
Але прочитала вашу тему і подумала: яка прекласна в мене робота,обідами годують, я ще регулярно додому беру щоб не паритись, перекуси різні теж беру долому
ГендиреХтор• 05 октября 2023
Я на сутках)))
Наготовила вчера Картошка в духовке с мясом, грибная поляна, Буряк с майонезом
А ребенок ест бутерброды и йогурт …. Наготовила называется 🤪
маминаБубочка• 05 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Не жарила бананы никогда))
Я б теж не смажила. Але діти їх люблять і часом просять, приходиться смажити)))
Дуболом• 05 октября 2023
Ничего. На обед сьела утреннюю гречку с бутером с икрой, вечером подогрела замороженые овощи и муж детям курицу жарил, и мне сделал. Все. Сижу кофе пью. Ненавижу готовить.
Смячиком• 05 октября 2023
Ничего, все с предыдущих дней
Сейчас быстрый ужин приготовлю - стейки на электрогриле и помидоры/огурцы как гарнир