Виннипуховна• 05 октября 2023

Что готовили сегодня?

Что вкусного у вас))?
Пампушечка• 05 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Плантан
Що то за зелені ковбаски?
Пампушечка• 05 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Карбонару и куринные котлетки!
Мітболи треба казати))))
автор Виннипуховна • 05 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Мітболи треба казати))))
Так то вроде тефтели и фрикадельки)
Звоночек• 05 октября 2023
Суп зварила, пряники шоколадні напекла і бабку (запіканка така,ще лапшевником називають)зробила в духовці. Все
Моя улюблена страшко• 05 октября 2023
Мімозу зробила
Соня-сонятко• 05 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Плантан
Хочу теперь рыбов))
Пампушечка• 05 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Так то вроде тефтели и фрикадельки)
Нєєє, мітболи. Бо тефтельки дрібне не їсть) а мітболи норм
Дуболом• 05 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Ничего, все с предыдущих дней

Сейчас быстрый ужин приготовлю - стейки на электрогриле и помидоры/огурцы как гарнир
Я купила гриль, думала он освободит меня от забот. А в итоге на кухне вонизма, а стейки, сверху корочка, а внутри как варёное мясо. Никто есть не хочет. Пробовала разные варианты и все равно либо варёное, либо засушенное уже.
Как вы готовите? Или внутри так же? У меня тефаль оптигриль
Криниця щастя• 05 октября 2023
Чоловік гречку з вчорашніми тефтелями і овочевим салатом доїдає, а собі роли замовила, наїлася, ще половина на сніданок залишилася)
Раздражевская• 05 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Що то за зелені ковбаски?
Це гарнір, листя зверху знімається
Батон де маньок
ОхиИВздохи• 05 октября 2023
Ответ дляБойцовская
Эчпочмаки и плов.
Дуже гарні і апетитні!
Смячиком• 05 октября 2023
Ответ дляДуболом
У меня делонги, там полностью ручное управление без программ. Можно с корочкой запечь можно без, всем нравится, внутри точно не как вареное :)
Вонизм от высокой температуры запекания, я перешла сейчас на 200 градусов и не зажимаю пластинами, оставляю зазор, в зависимости от толщины мяса минут 10-20
Ошеек свиной нравится особо

Еще электрошашлычница есть, наколол мясо и забыл на 20-30 минут - без заморочек
Инстагра_мерша• 05 октября 2023
Суп харчо, Картоха с мясом и овощами, шоколадный бисквит на половину порции с шоколадной глазурью.
60 метрів сметани• 05 октября 2023
Сделала тунец с сырками и яцами, обожаю такое на тост.
Сегодня банальщина одна - бульон сварила с хвоста семги, греческий был.
Еще сейчас делаю лаваш с фаршем, сочно и с чаем/кофе норм заходит

Сейчас партию с фаршем и партию еще с сыром сделаю. Делаю полуфабрикат и жарю перед едой.
Пампушечка• 05 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Це гарнір, листя зверху знімається
Батон де маньок
Типу картопельки?)
АгатаХристя• 05 октября 2023
Мамалига
60 метрів сметани• 05 октября 2023
Ответ дляБойцовская
Говорят вкусно.
Очень вкусно
Особенно беби бананы и в тросниковом соке
Бойцовская• 05 октября 2023
Ответ для60 метрів сметани
Очень вкусно
Спасибо, попробуем.
Раздражевская• 05 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Типу картопельки?)
)))))
Мені так смішно, діалог нашого сусіда і мого чоловіка африканця:
- ну от у нас є бульба, а у вас що?
- а у нас нема бульби
Це швидше типу дуже дуже густої манки, а взагалі мені важко з чимось порівняти
Пампушечка• 05 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
)))))
- ну от у нас є бульба, а у вас що?
- а у нас нема бульби
Це ж коренеплід, правильно?
Раздражевская• 05 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Це ж коренеплід, правильно?
Ні, саме це не коренеплід, це не є вирощений продукт, воно готується як напівфабрикат, поиім вариться
Раздражевская• 05 октября 2023
Ответ дляПампушечка
Це ж коренеплід, правильно?
Але готують його з касави це коренеплід
РыжаяЛиса• 05 октября 2023
Столовая приготовила за меня картошку замеченную, паровые котлеты и кабачковое соте😁
Я сварю детям кукурузную кашу и все на этом
Муркошечка• 05 октября 2023
в мак сходила))) на ужин салат айсберг с фетой и какой нибудь белок
Успокойся_Успокойся• 05 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Але готують його з касави це коренеплід
Все, пішла гуглити Виявилось що то маниок, я його ніколи не куштувала, але хоча б у книжках про нього читала А ось другу назву - касава - тільки сьогодні від вас почула.
ЛЮБА• 05 октября 2023
У меня будет Наполеон ))) сейчас пойду коржи перемазывать кремом
Гарні диньки• 05 октября 2023
Солянку
Самохвалова• 05 октября 2023
Курка Тіка Масала і рис басматі