Пэрисхилтонша• 05 октября 2023
Достали уже шарфы? Где вы покупаете красивые уютные шарфы но которые
Не электризуют волосы? и не шерстяные
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2023
Я люблю манишки. Шерстяные тоже ношу, кашемировые еще лучше. Одел под верхнюю одежду и чувствуешь себя замечательно.
Пэрисхилтонша
• 05 октября 2023
Ответ дляОднозначно
Нет. Ещё и не думала о них.
У меня на осень шелковые шарфы и платки
мне шелковые не нравятся
они для красоты, а не греют
хочется чего-то уютного
они для красоты, а не греют
хочется чего-то уютного
Коварная Зая• 05 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Купуєте чи самі в´яжете?
Трохи злякана• 05 октября 2023
У меня тонкая серая шаль Гесс, обожаю как она пахнет смесью всех моих духов
Поумничка• 05 октября 2023
В мене два великих пакети з сільпо, повних шарфів, різні, всі з секонду. Від 2 до 30 грн, самий дорогий. І вони мені подобаються. Якісні, натуральні тканини, натуральні фарбники. Якась індійська тканина, пашміна наче, яка коштує сотні доларів, я купувала за 5 грн, з етикеткою . Влітку їх більше і ніхто не бере.
Рекламама• 05 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Вас зараз обгадять, але там реально можна взяти крутий шарф
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Купуєте чи самі в´яжете?
Покупала COS
Поумничка• 05 октября 2023
Ответ дляРекламама
Ну все одно красивий треба шукати. Я раніше не любила шарфи, і купляла нові, ще мені сестри дарували. А вони мені не подобалися, і все. Вирішила спробувати щось купити сама, недорого, і так почалася ця манія. Інколи настрій на блакитний шарфік, інколи на помаранчевий, а іноді сірий хочу, як пальто, чи синій, як пуховик. Чи білий, чи чорний.. та варіантів багато... Обгадять - не страшно. Головне, не заберуть мої чудові шарфики, мій настрій.
Герцогиня• 05 октября 2023
Ответ дляРекламама
Я такі кашемірові круті шарфи італійські накупила в секонді, вони найкращі, тоненькі, невагомі, теплі.
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2023
Герцогиня• 05 октября 2023
Ответ дляПоумничка
В мене величезна екоторбина з Лідла набити шарфами, хустками - якими хочеш - кашемір, вовна, шовк, пашміни.
Поумничка• 05 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
О, теж можна перекласти в шось таке, я поки думаю, але найкраще ділити на два пакети, більш теплі, для холодної осені-зими, і тонші, на весну і теплу осінь. Є навіть жовто-блакитний, колись купила, і не носила, з курткою буду носити.
Пэрисхилтонша
• 05 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот такая, только в темно синем цвете у меня.
Реально незаменимая вещь
ну не знаю) не под все
Мальовнича даль• 05 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Реально незаменимая вещь
Скучнооо
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
ну не знаю) не под все
Ну шарф тоже не под все. Я одеваю под пуховик и под пальто кашемировое. Шарф ни туда ни туда не лепится. А это выглядит как ворот свитера.
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Скучнооо
Ну да, покупала не для веселья, а чтобы было тепло)
Кумася• 05 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
мне шелковые не нравятся
они для красоты, а не греют
хочется чего-то уютного
они для красоты, а не греют
хочется чего-то уютного
вы наверное про полиэстр.
шелк очень приятный к телу. и он СОХРАНЯЕТ ваше тепло.
то есть он и не должен греть. но в нем намного теплее.
полиэстр да, чисто для ’красоты’
попробуйте натуральный шелк. в том же секонде купите, что бы ’потестить’. главное смотрите что бы была бирка и было написано ’шелк’
полиэстр да, чисто для ’красоты’
Ответ дляПоумничка
Пашми́на — тонкая, мягкая, тёплая ткань, получаемая из пуха кашмирских горных коз, или как их ещё называют «кашемировых» коз. Это элитный 100 % кашемир высшего качества. Родиной кашемировых коз являются Гималаи. И да, это действительно роскошная вещь🤗, а за копейки вообще🎉
Кумася• 05 октября 2023
Ответ дляgem-nli
проблема только в том, что не всегда это оригинал, а не подделка.
Пашмина - могут назвать ’фирму’. а состав синтетика, но по виду теплый - типа пашмина
Однозначно• 05 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
мне шелковые не нравятся
они для красоты, а не греют
хочется чего-то уютного
они для красоты, а не греют
хочется чего-то уютного
Я уютное только зимой могу иногда носить. Я в них дышать нормально не могу.
Мальовнича даль• 05 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну и правильно
Кумася• 05 октября 2023
Ответ дляgem-nli
Не создавайте проблему там, где ее нет - ярлык с составом производитель не для себя придумывал.
То есть вы не верите в то, что Китай вам любую бирку пришьют? Ну верь тогда всему, что написано.