Дивне створіння• 05 октября 2023

Как часто вы стираете и как стираете(машинкой или руками)?

Результат:
вже голосів: 79
26 (32.91%) Как получаеться
25 (31.65%) День через день
18 (22.78%) Каждый день
10 (12.66%) 1 раз в неделю
0 (0%) Все химчистка стирает
100pudov• 05 октября 2023
Каждый день и только машинкой
Не виправдовуюсь• 05 октября 2023
Всегда только стиралкой. По мере наличия грязных вещей.
parele• 05 октября 2023
Раз в неделю, машинка. 4-5 раз запускаю.
Тріль!• 05 октября 2023
По мере необходимости и машинкой.
Умничка-помощничка• 05 октября 2023
Вам не пофиг, кто и как стирает?
Язикувата Хвеська• 05 октября 2023
Руками я стираю только одну вещь - кашемировую жилетку. Связала на свою голову, очень хотелось, раз постирала и как-то уже не хочется носить😂
Булку Дай• 05 октября 2023
Перу щодня, іноді і по 2 прання вдень. Нас пʼятеро. Руками не перу навіть речі для ручного прання.
Маруська Му• 05 октября 2023
Каждый день стираю , все в машинке руками ничего не стираю
Залізна тьотя• 05 октября 2023
Декілька разів на тиждень, по різному. В мене є діти. Переважно пральна машинка, вручну меринос і тп. Можу вручну тільки якщо є пляма її застірать
Бесконечность-не предел• 05 октября 2023
Руками не перу
Не купую речі, які потрібно прати руками
Машинкою коли як. Влітку часто, бо дитина брудниться більше
Залізний кіготь• 05 октября 2023
Кожну ніч
Машинкою . А що хтось руками пере ще??
Бегущаяпо• 05 октября 2023
4-5 раз в неделю. Только машинная стирка, руками не стираю вообще.
Все до блиску• 05 октября 2023
4-5 раз в неделю. Все машинка стирает. И то что ’только руками’ тоже машинка
Мавка• 05 октября 2023
Буває по різному, в будні на роботі, після роботи літом прала майже кожен день щось, в вихідні по 2-3 раза, зараз немає де сушити то в будні якщо щось дуже потрібно, але 1-2 раза в тиждень точно, у вихідні 1-2 раза за день.
Тільки машинкою, руками не перу зовсім
Стрекоза любви• 05 октября 2023
З походом дитини в садок перу раз на 3 дні. Часто забруднюється одяг. Руками перу кашемір і шерсть.
Тектологиня 80lv• 05 октября 2023
Только машинкой раз в неделю несколько стирок. Так выгоднее, порошок и энергия экономится, загрузка 9 кг.
Катерина РС• 05 октября 2023
Только стиралка 4кг, 2 раза в неделю в среднем