Бабайко• 05 октября 2023
Муж супер не экономный, и много ест. А денег мало. Что делать
Работаю только я, муж потерял работу.. денег мало.зп 12000 у меня. Платим за жилье ещё, он много есть, съедает 400 грам макарон за раз плюс 7 котлет, если ест суп, то сразу 2, 3 миски, еси пережоные , то сразу 6 штук. . Я ем мало иногда вообще не ем, не люблю многое есть, 700 калорий в день в среднем. Дальше, гель для душа ( этой бутылки), ему хватает на два раза, он любит мыльное, в душ ходит 3раза в день. Шампунь тоже раза на 4 хватает (250 литров). Любит пиво и коньяк, вередує, если нет этого на столе. Что делать ? Сил нет(
Замрійлива• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
Вот опять ел, две мыски жареной картошки, 5 кусков курятины., 4 пирожков 1 литр пива. Сейчас пошёл в душ
Що ви брешете, ви за 12 тисяч стільки продуктів ненакупите
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Рожайте срочно.
А то уйдет к той, которая родит.
Не готова
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А кем он был, кем работал?
Может у него куча недвижимости или наследство светит хорошее?
Нет, обычная семья у него. У момо и папы квартира , в совке дали, у него своей Нет. Работал реилтором
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я вас помню. Вы на прошлой неделе встречались с женатым мужиком, у которого жена заграницей деньги ему слала, кажется 600 евро. Что-то вам одни слабаки попадаются
Нет. У меня муж и мы в Украине
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляhrushyk
700 калорій ?
Я не знаток,але скільки людина може «протягнути» вживаючи їжі на 700 ккал в день ?
Я тяну
ВсеПроВсехЗнаю• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
Он такое не ест
Найдет работу, будет есть из мяса
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Гель для душа заменяет все) одной бутылки на два раза
Э то я ем 700 калорий. Муж 5000 примерно. И я моюсь просто водой. Гель редко
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну так ви не миєтеся і прете, туалет не миєте по 2 міс то норм з чоловіком середня витрата виходить😂. Це ж ваша тема про пропрання? Слог один в один). Уявляю як скільки такий чоловік сре і не мити унітаз😁
Нет. Я тут редко пишу, и темы создаю очень редко. Я мою квартиру 3 раза в неделю, мы любим чистоту
Порошка уходит килограммами
Злюка-закусюка• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
Реилторы сейчас непопулярны поэтому не может найти работу
ВсеПроВсехЗнаю• 05 октября 2023
Ответ дляVita_Nikita
А по-моему,да....еси пережоные,момо,папо
в мЫски
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Надеюсь только на одно - «250 литров - это опечатка»
Да. Извините
Спасу мир• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
ну шо дєлать, що делать - якщо порцію чоловіку зменшити не можете - зменшуйте собі, забагато вам 700 калорій, ще й митися водою, економте!
влаштуйтеся на ще одну роботу, треба ж коханого прогодувати,
ви думали легко буде?
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляVita_Nikita
А на что тогда сильный?
Был сильный, сейчас 120 кг при 180
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Моя мама помогает, у неё дача, но не хватает все равно
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляVita_Nikita
Ну просто телефон слова меняет. И я спишу когда пишу
Спасу мир• 05 октября 2023
Ответ дляhrushyk
Тоді це все пиздьож
На 12 тисяч гривень не прогодуєш такого прожерливого мужика і ще гель відрами і порошок кілограмами
теж так думаю, вона більше заробляє, йому не зізнається
фрау Гітта• 05 октября 2023
Ответ дляБабайко
мдаа.... ’ спишу ’ это пяць
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
в мЫски
И что ? Я родом из запор области. Мы там говорили на суржике, в 17 переехала в Запорожье
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
ви думали легко буде?
Да думала
Бабайко
• 05 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Нет