Распутница• 05 октября 2023
Как вам этот цвет для машины?
Нравится? Не нравится?
Мне кажется небанальный цвет для автомобиля. Никогда раньше таких на дорогах не видела
Червона рута• 06 октября 2023
Не подобається.
Зі сторони безпеки взагалі жопа, адекватна людина таке не візьме. Зі сторони моди, ну, мабуть тільки залежна людина.
ПазлШредінгера• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Они буквально последний год как появились, раньше в такой цвет не красили машины
Дуже багато нових автомобілів так пофарбовані. Подобається. Я взагалі люблю, коли мода змінюється, з´являється щось нове.
Не рахую, а вважаю• 06 октября 2023
Мені подобається. Бачила авто в такому кольорі на дорогах Києва
Щастя-здоровля• 06 октября 2023
Серый очень даже банальный. Если матовый, то их не так много, а глянцевых серых тьма.
АнтиТанкист• 06 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
чому ні? сірий металлік - повно такого. Просто неходовий колір. Ба більше, з точки зору безпеки - це треш, зливається з дорогою
+ 100 сливается с дорогой !
Малая еще та• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
В мене така, і їй вже 3 роки
Вакцениро Вона• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Вы прикалываетесь?
Сделали 101-й оттенок цвета мокрого асфальта?
Вакцениро Вона• 06 октября 2023
Ответ дляУкраиночка
Мне нравится, сейчас много таких
Да, самый распостраненный цвет
Вакцениро Вона• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Он не матовый, он глянцевый 😆😆😊
От этого он не становится виднее на трассе
Місячне Сяйво• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
серый это серый , небанальным быть не может .это серый практичный
Сплюшка• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Мне на днях сын сказал что это сейчас очень модный цвет. Я очень удивилась
ЯНаПэПэ• 06 октября 2023
Нравится. Сейчас выбираю машину как раз и спорю с мужем. Он кричит,что цвет фу🤣
Царівна Жабка• 06 октября 2023
Ужасный цвет. Нет никакого перламутра, ’голый цемент’. Вообще не вижу красоты в этом цвете.
Нульовий сантиметр• 06 октября 2023
То ви мабуть по дорогах небагато їздили. Останні роки куди не плюнь,всюди цей сірий колір.
Мені подобається, але трохи вже приївся, бо він всюди.
В нас і самих світло сіра машина без шимеру, теж такого плану.
Файна дівка• 06 октября 2023
Гарний клір, багато таких бачу, вони виділяються серед інших. Дуже красиво виглядає.
Файна дівка• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Років 2-3 точно бачу.
Файна дівка• 06 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Это сейчас самый модный цвет. Но я бы брала классику, белый, красный, черный...
Скукота, хтось таке бере? Бабки хіба?
Файна дівка• 06 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
можна як завгодно обізвати, щоб сОлідніше було, але від того сірий грунт не стане солІднішим
Я в шоці які відсталі і зашорені люди є.
Файна дівка• 06 октября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Бабульки тут не розуміють такого, їм червоненткі, чорненькі, біленькі лише гуд . Білі взагалі - трешовий колір.
Как нефиг делать• 06 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Ой, так надоело. Наконец то разнообразие появилось на дорогах, голубые салатовые и оранжевые ауди только чего стоят)
Мені цей колір подобається, але взагалі я фанат яскравих, або хоча б нетривіальних кольорів авто.
Княгиня пітьми• 06 октября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Точно. Волги в такой цвет были выкрашены
у моего отца были жигули такого цвета, только не блестели ))) посмотрела фотку и сразу детство вспомнила
Мамзелькіна• 06 октября 2023
На такой в совке наверное арбузы было б хорошо с поля воровать, фиг тебя кто увидит, главное самому машину найти потом)))
А вообще цвет как цвет, на любителя, пойдет далеко не всем машинам. Это как седой цвет волос, иногда красиво, но скорее как исключение.
Стетоскопуло• 06 октября 2023
Дійсно гарний та багатий колір пішов він від бренду BMW ще з 90-х років був в них, остані роки всі бренди повально стали його використовувати лиш трошки змінюючи тональність кольору, в підборі трошки делікатний, але гарний як особисто для мене. Йде він доречі більш дорогим авто fiat в такому кольорі виглядає ну м´яко кажучи не дуже.