Инста_Богиня• 06 октября 2023

Надо ли ограничивать жиры в рационе ребёнка

Весовая категория "глиста в обмороке"
З горіха зерня• 06 октября 2023
Які саме жири?

Kuziapetrovna• 06 октября 2023
Нет конечно. В меру нужны жиры
как тебе такое илон маск• 06 октября 2023
Зависит от вашей диеты. Неизвестно что и как вы едите
автор Инста_Богиня • 06 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Які саме жири?
Він любить масло, сметани побільше, соуси жирненькі
Бесконечность-не предел• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
масло сметана - девайте, соусы нет конечно (если вы про покупные), их и взрослому не стоит
масло - не рафинированное ж или сливочное
Капитанша• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Печінку подивітьсЯ
автор Инста_Богиня • 06 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Нет конечно. В меру нужны жиры
Я же не говорю, что совсем не давать. Просто он сметану оладьями как ложкой загребает, а мы вообще в семье сократили лишнее потребление. И теперь на него смотрим и с одной стороны откормить немного хочется, с другой - вроде как и не самая здоровая идея

Міряно-переміряно• 06 октября 2023
Мой худой. Ничего не ограничиваю. Жиры важны для выработки желчи. Желчь играет главную роль в работе ЖКТ.
автор Инста_Богиня • 06 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Сливочное имела в виду. Тоже любит побольше положить в картошку, макароны.
Соусы и те и те имелись в виду. Я как бы и домашними не увлекаюсь
Міряно-переміряно• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Растущий организм
долой_лама• 06 октября 2023
А для чого обмежувати? Чим це йому шкодить?
Тепличная• 06 октября 2023
Багато сметани не можна їсти, вона жирна. У нас дитина якось з´їла півстакана сметани, а на наступний день ацетон піднявся.
Я_з_Франека• 06 октября 2023
Молодому организму нужны жиры для формирования эндокринной системы и мозга.
Kuziapetrovna• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Подросток?
Зяблик протестант• 06 октября 2023
В нашій сім´ї нема ніяких обмежень, звичайне харчування, ні в кого нема проблем з вагою.
Я_з_Франека• 06 октября 2023
Во время ковида была отдельная категория людей с летальный исходом - молодые и сидящие в спортзале, пугающиеся любого жира, до обморока.
Их здоровому организму не хватило запасов, чтобы бороться с вирусом.
personality• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Масло, сметана гуд. Соуси не купуйте
Дона Ко Ко• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А що поганого в сметані? Навіть якщо і ложками? Не пів літра ж дитина за раз з´їдає.
personality• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Робіть домашню сметану. Це не складно

автор Инста_Богиня • 06 октября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Растущий организм
Только этот растущий организм не ест вообще фрукты, крайне ограниченно овощи, вот и выходит: лазанью, пожирнее да с сыром, оладьи со сметаной, макароны с маслом и котлетами...в принципе питание не лучшее.
Насчет растительной пищи - не моя вина, прикорм вводила разнообразный и даже ел, а потом все закончилось, попробовать земляничку - это истерика. Яблоки запихнуть в оладьи - наш потолок((
автор Инста_Богиня • 06 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Подросток?
7лет 😒
personality• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Він їсть те що готує мама🤷‍♀️
Дона Ко Ко• 06 октября 2023
Ответ дляТепличная
Причин ацетону може бути масса. І те що вашій дитині стало зле від сметани, то не значить що і дитині автора теж так буде.
автор Инста_Богиня • 06 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Та це ж не про вагу. Якби питання нею обмежувалося, то кормили б макаронно-сметановим супом 😂
автор Инста_Богиня • 06 октября 2023
Ответ дляpersonality
Робіть домашню сметану. Це не складно
І що? Вона буде не така жирна?)
Зяблик протестант• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А що ви зібралися обмежувати і для чого? Колись хочеться кориснішого, колись шкідливішого, організм сам все регулює
Капитанша• 06 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ну так, хто має ожиріння - то організм так врегулював....
автор Инста_Богиня • 06 октября 2023
Ответ дляpersonality
Він їсть те що готує мама🤷‍♀️
Нюню. Якщо вам повезло і ваша дитина їсть все, що ви готуєте, то радійте, але не переносьте це на інших.
Ми їмо салати щодня. Коли він їв салат? Вірна відповідь - ніколи. Чоловік робить бургери, тільки в такому вигляді листочок салату і кільце луку з´їсть. Помідор витягне
Капитанша• 06 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
І що? Вона буде не така жирна?)
Вона буде жирніша в рази. Просто сходіть до гастроентеролога, попросіть узд чер.пор., є ще аналіз кала на ліпіди
Зяблик протестант• 06 октября 2023
Ответ дляКапитанша
Розлади харчової поведінки якраз переважно в тих, кого з дитинства мучили дієтами