дамаБезСобачки• Изменено 06 октября 2023
Парень - иностранец сказал что не начал бы со мной отношения если бы у меня была
Минималка Меня это обидела, он сказал, что он имел ввиду что я умная. Вот как из второго вообще может первое получится.
Невгамовна• 06 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ну ок, а ум и минет как связаны)?
Знає як налагодити стосунки, навіть коли протилежна сторона проти
Леопардові панчохи• 06 октября 2023
Слишком продуманный, просчитывает, как не о девушке думает, а об автомате с сигаретами
Магиня• 06 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
как из второго вообще может первое получится ?
о чем это ?
Типа минималку получает , значит тупая
Поліпривіт всім• 06 октября 2023
Возможно так. В его стране много беженцев и мигрантов, которые работают чисто для закона. А женщины беженки ищут путь легализации через брак. Поэтому работа на минималку для него триггер брачной аферистки. Если девушка преодолела асе сложности первых этапов, то она уже обрела некоторый статус и отношения с ней более безопасны. И человек интереснее активный, а не понывайка с протянутой рукой.
Леопардові панчохи• 06 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Только почему мужчина оценивает, это женщина должна смотреть на кошелёк, статус, а не он.
Поліпривіт всім• 06 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Возможно, в его стране равноправие. и мужчины получили наконец право оценивать женский кошелек.
Некомильфо• 06 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Как оказалось, все не так интересно…
Лучше б там был минет, а так парень жлоб, если не альфонс
Некомильфо• 06 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ну ок, а ум и минет как связаны)?
Умная женщина всегда делает минет)))
вкрации• 06 октября 2023
Если все таки за минимальную зарплату, то тут нЕчему удивляться - мужики иностранцы продуманнее дальше некуда. Меня так однажды прокатил поляк, с которым мы встречались и жили несколько лет, потому что по его мнению, я мало зарабатываю и недостаточно достигла в свои 30 лет. Когда после расставания, через пару лет, узнал от общих друзей, что я получила хорошее наследство от родственника, которое продав, смогла купить хорошее заграничное жилье, то сразу же приехал в Украину и рыдая, что мол любил и ждал все это время, сделал предложение. Не могу передать словами, с каким удовольствием послала этого козла
Пусин Кукин• 06 октября 2023
Это нормально.
Муж моей подруги, иностранец, говорил ей, что любит её потому, что она очень образованная)
мимАпроходила• 06 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Неправда, админы на минималку исправили)))
Какие приличные админы... Но скучные...
ПироженкА• 06 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
так, а с минетом что?
Всё нормально. Допустили к телу, когда узнали, что не минималка.
Леопардові панчохи• 06 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это не равноправие, а продуманность.
Кинг-Конгша• 06 октября 2023
Ответ длявкрации
Однажды сделала вывод что это всё зависит от людей. Европа это вам не Америка тут у нас жизнь платная и дорогая 24/7 и если человек в данный период жизни хочет именно денег и ставит их выше людей и других житейских ценностей, он не зависимо от национальности будет по полной вечно за это спрашивать со своих возможных дам. Украинцы возможно более неискренны в этом плане и хитрые, почти все наши мужчины будут скрывать свои настоящие хотелки, в лоб вам мало кто из наших скажет о финансовой стороне вопроса даже если он актуален для него как никогда. Всё зависит от личных целей конкретного человека. У кого-то вот цель найти богатую женщину так само как у кого-то из женщин богатого мужчину и т.д. Просто иностранцы в этом плане честнее что ли с окружающими и могут не лицемерить если дело касается реально жизненно важных лично для них вещей.
вкрации• 06 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Соглашусь с вами, вы все правильно написали. Но в некоторых моментах могла бы сильно поспорить по поводу прямоты и честности иностранцев. Потому что судя по своему опыту и опыту моих знакомых, это все работает только в одностороннем порядке. Мужику иностранцу можно напрямую у тебя все расспрашивать по поводу зарплаты, зарплаты и стоимости имущества ваших родителей, количестве квартир в наличии и т.д.., что да как у тебя ещё есть в виде дорогостоящих ювелирных украшений или антиквариата, в открытую тебе тыкать, учить жизни и приценяться, а по отношению к нему так нельзя! Начинаешь встречно интересоваться подобным - все, тебя сразу выставляют корыстной паразиткой и нищебродкой, которая расчётливо ищет, как бы повыгоднее устроиться и охомутать этого иностранца(((и если для ихних местных женщин это нормально, то для иностранок - нет. То разве это не лицемерство и хитрость?
Леопардові панчохи• 06 октября 2023
Ответ длявкрации
100% эти вопросы только они могут задавать дотошно чуть ли не после привет, а если их подробно спрашивать о имуществе и деньгах, все, сразу настораживаются, хитрят. Хитруны мерзкие ещё те. Надо с ними на их же языке денег. Только о деньгах их спрашивать и пусть их карежит
ТаЕщеОптимистка• 11 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А ви б зустрічалися із хлопцем з мінімальною зп?
Так автор же не хлопець!