IQ 80• 06 октября 2023

Хочу тупо использовать мужиков и стать эгоисткой и стервой

Развелась, муж очень плохо со мной поступил. Обманы, ложь, женщины, бросил с ребенком.
Сейчас думаю, что вся моя доброта, тепло, любовь, помощь - нах не было нужно ему. Надо быть стервой и эгоисткой. Мужики не ценят ничего хорошего.
Были отношения с мужчиной после этого. Он оч много для меня делал, подруга мне говорила, что я холодная немного и надо тоже ему что-то отдавать. Но потом человек оказался не готов к серьезный отношениям, мы порвали, я была в шоке конечно. Но было не так прям грустно, т к не слишком много на него тратила энергии и не сильно вкладывалась.
И сейчас думаю, чем меньше вкладываешься - тем легче расставаться как-то. Искать кто тебя любит, тебе нравится, себя держать на дистанции. Да чувства должны быть, но не бежать впереди паровоза
Кто-то живет так?
Мамзелькіна• 06 октября 2023
Та ні, ви перша додумалися до такої геніальної думки!
автор IQ 80 • 06 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Вопрос не в том что я додумаюсь
А кто так живет и как у них так вышло?
Ясно что не первая
За ким я буду?• 06 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Вопрос не в том что я додумаюсь
А кто так живет и как у них так вышло?
Ясно что не первая
Это же зависит и от мужчины- кому-то нравятся стервы, а кому-то заботливые хозяюшки. Какая нравится такую и будет ценить. А именно прям вкладываться думаю не надо если это не семья с общими детьми.
OLVIK13• 06 октября 2023
Я Вас очень понимаю,и да,по моим наблюдениям,женщины стервы намного интереснее для мужчин,им прямо нравится,чтоб были качели,то люблю,то ненавижу,и ещё чтоб женщина требовала постоянных финансовых вливаний,подарков и т.д.Но если ты от природы не такая,ломать себя сложно,а может,это только мои мысли.Но те,кто стервой родился,из моих знакомых женщин,все в шоколаде,и если меняли мужа,то она была инициатором,и ещё лучше через небольшой промежуток времени нашла
Малая Налегке• 06 октября 2023
Та не, здоровые отношения 20 лет уже...
Для меня нет ничего лучше полноценной семьи, в которой дети ростут со своим отцом.
Но если не получается, то уже как получается наверное лучше так.
Ло Шарик• 06 октября 2023
Я с ВАМИ
автор IQ 80 • 06 октября 2023
Ответ дляOLVIK13
Вокруг стерв всегда мужики крутяться еще
Что дает мотивацию мужчинам этих женщин не быть встороне
Файна дівка• 06 октября 2023
Я така . І такий же печальний досвід , як у вас . Ви все правильно вирішили , автор . Живіть для себе , своїми інтересами
автор IQ 80 • 06 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну если мы говорим о хорошем мужчине с приличным достатком, симпатичном, активным образом жизни, все у кого жены-хозяюшки рано или поздно любовницы появляются или ходят на лево периодически . Т к скучно
ротцвеники• 06 октября 2023
Дело не в том, что не надо вкладываться в мужчин. Дело в том, что если в первую очередь вкладываться в себя и в свою жизнь, то ресурсов на мужчину остается меньше и тогда все великолепно
автор IQ 80 • 06 октября 2023
Ответ дляротцвеники
Да все верно.
А у нас как: женщина побежала все планы отменять ради свидания. Мужик становиться центом Вселенной, а потом бросает, т а ты уже не та, что раньше
D_A_V• 06 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
вкладываться ? Интерессны ее вложения?
ГонУрова дівка• 06 октября 2023
Ответ дляOLVIK13
интересная мысль
ГонУрова дівка• 06 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я с ВАМИ
и я!!!
Мао_Мяо• 06 октября 2023
Автор, вы не сможете быть такой
Крижана бурулька• 06 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Вопрос не в том что я додумаюсь
А кто так живет и как у них так вышло?
Ясно что не первая
У тех, кто так живет, не возникает вопросов, как это сделать. Это в характере. Вам придется долго и нудно работать над собой.
За ким я буду?• 06 октября 2023
Ответ дляD_A_V
вкладываться ? Интерессны ее вложения?
Вкладываться можно не только деньгами, но и временем действиями вниманием- там готовила ему все выходные, искала врача всю неделю или там кроссовки нужной фирмы, или там сходила с ним к врачу, не поехала к друзьям или на отдых на танцы , а с ним была, даже просто по телефону с ним говорила когда ему скучно, навскидку примерно.
D_A_V• 06 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
’Вкладываться можно не только деньгами, но и временем действиями вниманием’ - хорошо, тогда он тоже тратил на нее свое время, готовил кофе утром в постель, носил тяжести заместо грузчика, охранял от бандитов как телохранитель, подвозил заместо такси, тоже утешал ее заместо психолога и тп когда ей было плохо, общался с ней когда ей скучно ....ииии?
За ким я буду?• 06 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Иии что? Вы спросили какие ее вложения - я ответила. Тема вообще не про то, кто больше вкладывался.
Говорилка• 06 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Вопрос не в том что я додумаюсь
А кто так живет и как у них так вышло?
Ясно что не первая
Рабы и подкаблучники мечтают о ’строгой госпоже’. Ищите нужные сайты - там Вас давно ждут!