sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_77
chatGPT-шна• 06 октября 2023

Беженки, кому-то удалось познакомиться с состоятельным мужчиной?

Нужны мы такие им?
На нищебродов не хочу даже время тратить и сил нет. Плозо жить и сама могу.
Что б ЗП была раза в 3 выше минималки, хорошая должность
У Меня еще ребенок есть. Мне 30. В Украине - симпатичная, тут ближе к красоткам.
Заграницей жилье снимаю, есть машина, работа.
Но кто возле меня крутиться и хотел бы что-то со мной - ну вообще не мой контингент. Т к смысла нет. И нет, они не пополамщики, платят за все , но будущее сомнительно
показать весь текст
like 4 dislike 3 face_with_tears_of_joy 28 woman_facepalming 13
220 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_42
Садова гойдалка• 06 октября 2023
211
Автор, а в какой вы стране?
anonim_134
Ручки-Крючки• 06 октября 2023
212
Ответ дляДу да ду да ду
Основная проблема, что украинок воспринимают как нищебродок, и как следствие отношение такое. Им даже в голову не может прийти как многие жили до войны, что могли себе позволить, куда поехать.
Я вот не понять не могу,откуда это,что украинцы нищие?Мы что,где то с Африки,где нет питьевой воды ?
like 2
anonim_49
Птица секретарь• 06 октября 2023
213
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ни разу не читала на срветчице рецепт выведения клопов! А вот в польских группах сплошь и рядом-Ор- помогите-клопы!
Ну вот, в Украине я никогда в жизни не слышала о клопах. А откройте новости Франции сейчас, тысячи домов заражены, люди выбрасывают матрасы, в поездах и метро люди во Франции поётся садиться из-за клопов, и в кинотеатрах у них ползают.
anonim_49
Птица секретарь• 06 октября 2023
214
Ответ дляРучки-Крючки
Я вот не понять не могу,откуда это,что украинцы нищие?Мы что,где то с Африки,где нет питьевой воды ?
С того что открывают в интернете о зарплатах, минималке и считают что за их 5 евро должны им прнклоняться и на все соглашаться.
like 3
anonim_141
Кукусики• 06 октября 2023
215
Ответ дляchatGPT-шна
Та я не хочу получать в кеше ничего т к это проституция
Но хочу что б участвовали в жизни моей
Рестораны и т д - мужчина платит, но так всегда было. Смешно делить счет пополам с женщиной которая бежала от войны и если его заработок больше.
Но Многие вещи за деньги не купишь как помощь и т д
Вы просто определите для себя чего вы хотите. Потому что в старпосте больше похоже на содержание. А вот помощь и забота это абсолютно другое. И для этого надо много людей перелопатить, чтобы найти правильного человека.
anonim_184
Лика-прилипка• 06 октября 2023
216
Ответ дляРучки-Крючки
Я вот не понять не могу,откуда это,что украинцы нищие?Мы что,где то с Африки,где нет питьевой воды ?
Ну как бы страна все у всех просит с начала войны,значит нищие.И в мировых рейтингах тоже мы в конце.Пенсии как бы у нас 50€+
like 1
anonim_143
Неместная Я• 06 октября 2023
217
Ответ дляАльдебаран
Да ладно. А итальянцы по-вашему не готовят? А испанцы, греки, французы, поляки поголовно на полуфабрикатах? А то что наши женщины более накрашены и с накладными ресницами и ногтями ничего общего не имеет с чистотой и ухоженностью. Ну вот не видела я ни в Германии, ни в Австрии, ни даже в Польше женщин после 60 лет таких как у нас.
Итальянцы засранцы редкостные, как и большинство южных народов. Польки не готовят практически, но да ухаживают за собой до старости. Все равно лучше наших женщин нету, во всем мире украинские женщины ценятся за красоту, хозяйственность, чистоплотность. Вот только самооценка у большинства занижена, это идет от совкового воспитания. Поэтому и выглядят женщины наши после 50ти хуже, чем их ровесницы европейки. Да и образ жизни другой, там же не пашут женщины как у нас.
like 5
anonim_100
Пишу з калідору• 09 октября 2023
218
Ответ дляКукусики
Все зависит от поведения. Как ведут себя- так и воспринимают.
Есть знакомая, которая после первого свидания без проблем согласна на интим. Поужинали, поехали к нему. Ее это устраивает.
У меня программа другая. Я никуда не спешу. Если по пути отпадет- ну не очень значит было надо.
А сколько тут тем, что секс нужен обоим и женщины часто к себе ведут сразу?!
anonim_141
Кукусики• 09 октября 2023
219
Ответ дляПишу з калідору
А сколько тут тем, что секс нужен обоим и женщины часто к себе ведут сразу?!
Тогда и удивляться ничему не надо, что воспринимают так, как тех, кто дает с первого раза.
anonim_25
ПушАпница• 10 октября 2023
220
Ответ дляchatGPT-шна
Ну вот были такие
Я и вроде не хочу замуж и такое может быть и устроило
Но считаю в таких отношениях мужчина должен тогда и развлекать, и свидание устраивать и помогать как-то. Вообщем все равно как-то вкладываться. А не халявный секс и еще приедь.
Но многие соглашаются и думают что он влюбиться и исправится. А это утопия
.
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff