Клевотница• 06 октября 2023
Живу с мужчиной. Как перестать проситься замуж раньше времени?
Договорились, что решим этот вопрос следующим летом. А я уже хочу. Переживаю по этому поводу. Он же "хочет стать на ноги". Нам почти по 40 лет.
Безсовісна кума• 06 октября 2023
А решим следующим летом что имеется в виду?
Что будет роспись или решите стоит ли?
Міс Всесвіт• 06 октября 2023
А чего он не может решить вопрос этой осенью? Автор, если вам так важно замужество, а он не хочет, может стоит другого мужчину искать?
Пані з калабані• 06 октября 2023
Вроде 40 лет, а как будто девочка 18 лет пишет. ’Проситься замуж’..
Идууу--уууу блин• 06 октября 2023
Не позовёт, если в 40 лет оттягивает этот момент. У меня срок был 6 мес, если ничего не редлагал- искала другого. Но мне тогда было до 26лет. В 26 удачно вышла замуж, предложив сама , мужчине старше меня на 10 лет.
Таракашечка• 06 октября 2023
Зачем вам тот штамп в 40 лет. Носки и трусы вы ему и так стираете, еду готовите и т.п. Штамп ничего не изменит.
КонФФетОшка• 06 октября 2023
Не бути паровозом, який штовхає все вперед
Але чітко дати зрозуміти що в іншому випадку діла не буде, якщо так, то бути готовою що розійдетеся
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
а он в принципе готов вас взять в жены? мой мч заговорил об этом уже через 6 мес встреч. мы еще даже не съезжались. и это замужество тормозила больше я. кроме того, у мч были проблемы с финансами. и жить вместе пока ОН СТАНОВИТСЯ на ноги я не готова. я так и озвучила. зачем мне на всем экономить и считать копейки? это прикольно в 20 лет,но не в 40 лет. пусть сначала на ноги станет,а потом жить зовет. Зачем вам это? он станет на ноги и похерит вас.зачем вас брать замуж если вы год и так живете.??? на всем экономя и т.д.жертвы мужчиы не ценят. они ценят то,что они вложили в женщину,а не наоборот. это смешно. Про стать на ноги - смешно просто. сначала готовят почву,а потом зовут женщину. а не вместе выгребать говно в 40 лет.а потом он такой реализованный найдет другую фею и помашет вам ручкой. в 40 лет это недопустимо. не надо путать 18-23 года,когда все начинают,и 40 лет
Сунуся в чужі справи• 06 октября 2023
В ньому проблеми у зв´язку з війною? Бо в 40 на ноги вже пізно вставати.
Мир Мир Мир!• 06 октября 2023
Как печально слышать от женщины: «просится замуж» по теме - он хочет встать на ноги и найти кого-то покрасивее/помоложе/побогаче
Голубая фишка• 06 октября 2023
куда проситься?
Сколько лет Вам? Вы троллите? Или реально такая
Суцільна зрада• 06 октября 2023
Сейчас, чтоб расписали нужна справка из военкомата... Если это та причина по которой он откладывает свадьбу, то я его понимаю... Если нет, то он и не собирается жениться на Вас, как роспись мешает стать на ноги?
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Что будет роспись или решите стоит ли?
Стоит ли
Кусман Сиру• 06 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Не нужна справка
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
На ноги в 40лет?
Да, всё рухнуло из-за войны. Полностью сменил род деятельности.
АБВГДэшница• 06 октября 2023
В 40 уже пора не на ноги становиться, а к кризису средних лет мужских готовиться. Куда ещё тянуть? То отмазки. Если хочет мужик, то хочет. Меня тоже так в двух отношениях тянули. А когда с мужем сошлась, то одного месяца хватило
Кусман Сиру• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
У него есть за спиной бывшие жёны, дети?
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Куча бывших жён и детей у него?
Две жены, ребёнок один
Суцільна зрада• 06 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Не нужна справка
Сын женился, справка была нужна, без неё не расписывали.
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А що вкладається в поняття «стати на ноги»?
Начать зарабатывать в новых реалиях. Начинает в другой сфере всё с 0