Клевотница• 06 октября 2023
Живу с мужчиной. Как перестать проситься замуж раньше времени?
Договорились, что решим этот вопрос следующим летом. А я уже хочу. Переживаю по этому поводу. Он же "хочет стать на ноги". Нам почти по 40 лет.
пу_пугренчик• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Тогда лучще одной)) чем такое рядом будет...мне хватило. И не одного))))
О, то есть у вас было много быдланов? Какой интересный опыт.
А что, после первого не захотели остановиться?
ГЛЮкоза• 06 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
На ноги в 40лет?
А шо смешного? Сходит на заоченое обучение, там всем по 40+, приобретают его как раз, чтоб на ноги стать, карьерный рост. Моя знакомая в 39 окончила юрфак, планирует быть нотариусом. Многие после 30, 40 меняют профессию и добиваются роста. Вы как дикая.
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Нет. У меня было много приличных. И замуж я вышла за очень порядочного и перпективного мч. Было из кого выбрать
Невгамовна Бу• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Нет
Каким образом поход в ЗАГС помешает мужчине становиться на ноги ? И что он имеет в виду ’ стать на ноги ’ в 40 лет ? До 40 он не мог этого сделать, а сейчас резко получится ?)
Mrs.Sexuality• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я считаю, что брак, это совместные планы на жизнь. А сожительство нет.
Да не жениться он на Вас смиритесь ))))
Mrs.Sexuality• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я хочу семью
Я с мужем/сожителем 10 лет живу и мы семья крепкая многотчего прошли и достигли и знаете точно могу сказать штамп в паспорте это только для раздела имущества и наследства, но если грамотнот все сразу оформлять то он по сути ничего не менчет.....Мужчины бросают и жен, и детей, и не обеспечивают свою семью и штамп это формальность....Вы либо комманда и опора друг другу либо просто имеете каждый свою выгоду....Ну и автор в 40 лет проситься замуж не имея детей.....странно, что Вас такую хорошую никто не подобрал еще котенком....
Mrs.Sexuality• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Вот сейчас собираюсь ехать домой и накрыло меня. Хочу взять вина, выпить и сказать, что жрать год не буду. В загс хочу сейчас.
))) ну в дие подайте сейчас можно, есть опция свадьба за сутки стоит около 3000....Но и помните в загсе без военного билета ему делать нечего, не боитесь за него?
котопёс• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Первые две жены были официальные. Говорил, что нился, потому что любил. Меня тоже любит, но говорит, что нужно подождать.
Ну значит, не уверен в себе и это ожидание нужно скорее ему. А вообще, попробуйте представьте: любовь прошла (обычно так и происходит через несколько лет отношений). Будет ли вас обоих вместе что-то удерживать кроме этой самой любви и в отсутствии совместного ребенка? Если нет, то зачем выходить замуж, если впереди маячит развод? - наслаждайтесь тем, что имеете и не думайте о том, что будет завтра. А если да - ждите себе спокойно, Ваше от Вас никуда не денется.
100pudov• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я хотела бы, он не хочет.
Кошмар, очнитесь пока не поздно
Он не детей не хочет не вас
Иначе бы не ставил таких глупых сроков с такими отговорками
Жаль вас, что просто потратите свое драгоценное время и просто останетесь не с чем вместо того, чтоб найти человека кто действительно захочет с вами семью
Он не детей не хочет не вас
ГугелП@лАмался• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Это и так я всё делаю.
А может не надо делать именно всё? Смотрите, Вы выполняете обязанности жены, но не являясь ей. Возможно с его точки зрения нет необходимости на Вас жениться, делаете всё, при этом у него нет ответственности за вас, а у вас статуса жены. Ну может и женится, но ему просто удобно сейчас, это факт
Мстящий за Зайца• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Дуже чітка і влучна фраза. Авторка, ви молодець.
Подумайте, скажіть, що плани змінилися. Обіцяли через рік, а зараз почуваєте, що вам не комфортно через рік.
Оле Лукойе• 06 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
В 40 уже пора не на ноги становиться, а к кризису средних лет мужских готовиться. Куда ещё тянуть? То отмазки. Если хочет мужик, то хочет. Меня тоже так в двух отношениях тянули. А когда с мужем сошлась, то одного месяца хватило
Согласна с вами.
У автора просто удобно устроился мужик, а новое ярмо в виде брачньіх обязательств или детей ему не надо.
И сейчас так удобно отмазки лепить: на ноги встать, война, кризис и так далее. А чем ему помешает на ноги встать печать в паспорте? Ах да, потом же автор детей захочет.
Голова колгоспу• 06 октября 2023
Автор, напишите нам через год чем закончились ваши мучительные ожидания свадьбы.
По теме. Из того, что Вы сказали, мужчине выгодно жить с Вами . Зачем ему штамп? Что поменяется для его и так комфортной жизни? Да хоть’ берёзку’ будет делать, стоя на голове- его жизнь останется прежней. То, что на ’ ноги’ встать- это можно делать вместе с женой, а не ждать по его словам год. И еще и отвечать твердым тоном мол мы ж договорились.
Мне вообще непонятно как женщина может предлагать мужчине взять её в жёны. Неправильно это , что ли. Я твердо уверена, что предложение должен делать только мужчина. А уж замуж невтерпёж- это ошибка женщины.
пу_пугренчик• 06 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Так общие планы на жизнь появляются в ЗАГСе?
Ответ дляКлевотница
Девочки, я человека ежедневно намёками и просто словами задалбываю. Мне самой это противно! Мы договорились до следующего лета пожить. Живём. Всё прекрасно. А мне замуж захотелось. И я начинаю доставать этим человека. И себе настроение портить.
Автор, менше слухайте бред на форумі, Вам зараз такого насовітують, що у Вас розваляться відносини з Вашим обраним чоловіком. У Вас же є своя голова на плечах, думайте головою, а не слухаєте незрозуміло кого. Ви навіть не знаєте хто вони такі, а Вам рекомендації дають. Хай в своїй родині лад наведуть, а потім до інших лізуть. Такого на форумі начитався, що волоси дибки стають. Нікого не слухайте. Хочете бути з ним - живіть далі, якщо він Вам дорогий. Зараз такий час, що день прожив і Слава Богу. На перед не має чого загадувати. Якщо він Ваш чоловік, то буде з Вами і без штампу в паспорті, якщо ні, то штамп не спасе, все одно піде. Я бачу Ви його міцно любите, бо захищаєте від інших. Молодець!
Автор вийдіть з форума, бо ці советчиці Вас доведуть до нервового зриву і розвалять Вашу родину. Знайшли з ким розмовляти. Там де двоє, третьому з своїми рекомендаціями не місце. Включіть нарешті голову. Це Ваше життя...Вам його за мить зруйнують. На кого потім будете жалітись? На форум? Смішно? Потім буде майбутнє - самотня в тапках і з котом.
Путающаяся• 07 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
у меня не было никакой расплаты. ) взяли бытовую помощницу
Это что-то на богатом Вы говорите - не все могут себе это позволить - это нужно платить зарплату человеку, это доп.расходы.. а если мужчина не захочет или не сможет себе позволить заплатить за это, то с таким мужчиной Вы не будете?