Бубль Гум)• 06 октября 2023

Бутерброд с селедкой

Девочки, что помимо тостов и селедки добавить чтоб вкусно?
Любви вам!• 06 октября 2023
Куда добавить?
Леся Українка• 06 октября 2023
Сыр мягкий забыла как называется или масло сливочное
Г@Л@В@ломка• 06 октября 2023
свежий огурчик
Губка Боб• 06 октября 2023
черный хлеб, сливочное масло. на него мелко порезанный укроп и сверху селедку
ЯНаПэПэ• 06 октября 2023
Маслины, укроп.
Подвійна веселка• 06 октября 2023
Закуска з оселедця-це шматочок темного хліба, оселедця, огірка приквашеного, трішки цибулі
Купи слона• 06 октября 2023
Добавьте ломтик картошки, вместо хлеба
GaleTTa• 06 октября 2023
Я делала из тоста из черного хлеба+ отварной буряк+ маринованный синий лук+ сельдь
Воздух в банке• 06 октября 2023
Я как-то ела такое сочетание: черный хлеб, сельдь, киви и соленый огурец. Очень вкусно.
Я погнала• 06 октября 2023
Не надо тост! Кусочек черного хлеба, мягкий. Селедка, зеленый лук красивым пером:) Все.
автор Бубль Гум) • 06 октября 2023
Спасибо, девочки!
Белоснежко• 06 октября 2023
когда-то ещё делали сельдь под шубой на чёрном хлебе- тоже вкусно. Но делала не я- и рецепт не спросила
Реанимация• 06 октября 2023
На мелкую терку плавленный сырок+отварной бурячок+майонез. Сверху кусочек селёдки и зелёный лук
Топтунша• 06 октября 2023
Я такого плану робила ( фото не моє, зберігла в якості ідеї)
Збила відварний буряк з крем-сиром .
Я супер-пупер• 06 октября 2023
Ответ дляКупи слона
Добавьте ломтик картошки, вместо хлеба
И водочки
Квітка Миру• 06 октября 2023
Черный хлеб,масло,селедка,соленый огурчик,перышко зеленого лука.
ВсеЧетко• 06 октября 2023
Ой та ну вас. И как теперь жить до пн без селедки?
Миззери• 06 октября 2023
Интересно сколько людей сегодня после этой темы незапланированно купят селедку ? Я точно да 🤣🤣
tushka123• 06 октября 2023
Ответ дляМиззери
Я почитала и пошла есть,, шубу,, с чёрным хлебушком и томатным соком))))
Совбез• 06 октября 2023
Слава богу у меня шуба,а так бы подавилась слюной