Бабка_в_кедах• 08 октября 2023
Чи можна заморожувати домашній печінковий паштет?
Грибной_Дождик• 08 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Можно. Замораживать можно все, кроме огурцов
тоже хотела написать, что можно всё замораживать
я заморозила и огурцы)))
Мішечок щастя• 08 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Оооо, то ви просто не заморожували огірки натерті для соусу, мммм
А ще можна в морозилку спокійно солені огірки підкинути до моменту приготування солянки м´ясної
По темі - так, паштет чудово морозиться
булоТАЙминуло• 08 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
я заморозила и огурцы)))
И как они Вам после разморозки?
Грибной_Дождик• 08 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
И как они Вам после разморозки?
Ещё не знаю)))
я заморозила порезанные на окрошку, подруга говорит, что хорошо, сохраняется их запах и вкус. Попробую и буду знать
булоТАЙминуло• 08 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ещё не знаю)))
Ну не знаю. Бывало покупали чуть подмороженный зимой. Он как квашня был
Не прохожу мимо• 08 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Огурцы тоже можно
Не прохожу мимо• 08 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ещё не знаю)))
Главное их не размораживать, а кинуть мороженые в окрошку ( в кислую среду). Действительно вкус, запах сохраняется
Стриптизерка• 08 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
І картоплі
Та_все_ок_будет• 08 октября 2023
А вы заморозьте маленькую порцию и через пару дней разморозьте и попробуйте. Если понравится, то можно замораживать.
Все зависит от вашего вкуса. Некоторые после морозилки все могут есть, а некоторые более переборчивые))
Хочу наколоти губи• 08 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
І картоплі
чего это ?
Нормально картошка замораживается
Делаю иногда заготовки для фри
Нормально картошка замораживается
Делаю иногда заготовки для фри
Дівка в намисті• 08 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
І картоплі
Її теж можна, якщо знати, як. Для фрі, діпів та ін.щаготовки морожені
Розумна Губка• 08 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ещё не знаю)))
Только не размораживайте их, сразу заливайте на чём окрошку делаете, так они в сопли не превращаются.