Дайте подумать• 06 октября 2023
Помогите по остаткам карандаша для глаз определить наименование!
Хороший карандаш, не размазывается, держится. И не вспомню, как назывался, а почти весь уже сточила. Советчицы, на вас последняя надежда, помогите, пожалуйста!
Алина-1240• 06 октября 2023
Купите гелевый черный мейбелин или лореаль.на долго хватает,стойкий,минусов нет...угольно черный,не растекается,мягонький,но застывает на коже сразу
Дайте подумать
• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Мне нужно с лёгким перламутром. Сама на эти гелевые смотрю, может, попробую. Спасибо!
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
Они реально бомбезные