Білка в колесі• 06 октября 2023
Знаете ещё тех, кто рано родил? Я в 13 родила дочку
В 12-ть забеременела, в 13-ть родила дочку. Сейчас дочке уже 12-ть, мне 25 и мы с ней как подруги. За долгие годы проживания с моими родителями, она отвыкла от меня и говорит, что её больше тянет к бабушке. На приёме в женскую консультацию, нас несовершеннолетних выделяли в отдельную группу и вели отдельные приёмы, поэтому толком поговорить о том кто. от кого и почему так рано родил, не было. Есть среди вас знакомые, рано родившие?
Ответ дляТётя Хрюша
Автору, а у вас самой как семейная жизнь сложилась? Муж есть? Хороший?
Только одну знаю, дружили в школе. Родила сразу после 11 класса, 30 лет назад. Ничего хорошего. Разошлись очень быстро. Ребенка бабушке, сама на заработки в Турцию. Могу только догадаться, кем. Как дальше, не знаю.
Есть друг)
Файна_зупка• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Первая любовь, взрослый мужчина, который после моей беременности пригрозил мне убийством, если я расскажу, что ребёнок от него. Болезненная тема, не хочу о ней рассказывать. Это уже было давно, он никто для нас с дочкой.
А, понятно, пошли душещипательные подробности
Блин, скучаю за изящными троллями
Слава Українi• 06 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Одноклассник стал папой в 18 лет, женился на 15 ти летней девочке , она была в 9 классе , отличница . Родила , поступила в мед училище , закончила с красным дипломом, потом институт . Сейчас ей 39 и она уже года 3 бабушка , дочь их тоже рано родила
Та где же рано, если в +/- 20 лет?
Регионщица• 06 октября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Раньше не знаю, но моя родственница родила в 14. Удивительно, но вроде до сих пор живут с мужем
Моя бывшая одноклассница, родившая в 16 лет, тоже вышла замуж за того парня, от которого родила. И тоже до сих пор замужем за ним. Детей у них уже двое
Однозначная• 06 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
У меня первый секс был в 19 лет. А тут в 13 рожают
У меня тоже). Но моя одноклассница не пошла учиться в 9 класс - уехала в село рожать
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Та где же рано, если в +/- 20 лет?
Ну да , 15 лет -это как раз +-20
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Не тролю. У меня менструация в 11 началась
І відразу до хлопців пішли? Щось я зовсім не розумію як ще дитина виносила дитину.
Слава Українi• 06 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Чем одно другому мешает?)
Простоваля• 06 октября 2023
Ответ дляРегионщица
Почему сразу тролль? Есть случаи, когда рожали и в 11
найраніший випадок 8 років. десь в Латинській Америці здається
Налитое яблочко• 06 октября 2023
Я когда рожала 28 лет назад, была в роддоме 15 летняя мамочка, все бегали на нее смотреть, но она рассуждала очень взросло, отец ребенка сбежал, ее родители сказали что вырастят. В параллельном классе родила одна в 14, папе 16, вырастили ребенка, конечно же с помощью родителей, но и сами тоже участвовали и до сих пор вместе живут. А брат моей подруги заделал ребенка восемнадцатилетней и стал отцом в 15, но им этого мало оказалось, родители заметили что она опять беременна когда поздно было делать аборт и в 16 лет он был уже отцом двоих детей, потом они разбежались из за быта и нищеты, школу он тогда бросил, подрабатывал где мог.
ДолькиКабана• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
А зря.
Спрашивали бы кого поумнее, может и жизнь ваша по другому сложилось.
Метелики на душі• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Я экстерном школу закончила, образование среднее
Думаю не такая у вас хорошая семья, ребенок с ребенком без образования и будущего, такое(
Відморожена• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
так вам правду написали. Вас ребенком совратили, а вы и не поняли ничего((( Может, оно и к лучшему
Ответ дляНалитое яблочко
У меня среди знакомых только одна в 15 родила)
Метелики на душі• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
У меня хорошая семья, меня любили. Я сама просто связалась не с той компанией, хотелось приключений
Я за отца спрашивала, его нет? Просто зачем ребенку взросльій мужик?
Неправдиша• 06 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Какую правду, кто вы такая оскорблять людей? Мою подругу в 13 лет изнасиловал взрослый парень, его посадили. Всякое бывает, 12 лет еще ребенок, всякое могло случится, совращение в том числе
Метелик• 06 октября 2023
ой все такие правильные и моральные)) лучше бы подумали чего так рефлексируете) ну родила и родила - ее жизнь тело и проблемы