Білка в колесі• 06 октября 2023

Знаете ещё тех, кто рано родил? Я в 13 родила дочку

В 12-ть забеременела, в 13-ть родила дочку. Сейчас дочке уже 12-ть, мне 25 и мы с ней как подруги. За долгие годы проживания с моими родителями, она отвыкла от меня и говорит, что её больше тянет к бабушке. На приёме в женскую консультацию, нас несовершеннолетних выделяли в отдельную группу и вели отдельные приёмы, поэтому толком поговорить о том кто. от кого и почему так рано родил, не было. Есть среди вас знакомые, рано родившие?
Карамбулкул• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Занимаются три человека, мой папа, моя мама, я, ещё помогают старики. Ребёнок одет, накормлен и благополучен.
То, как вас мама с папой воспитали, мы уже поняли. Я бы им внучку не доверила.

Міс Всесвіт• 06 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
У меня первый секс был в 19 лет. А тут в 13 рожают
До чого тут ваш перший секс? Це виключно ваш досвід.
Міс Всесвіт• 06 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Одноклассник стал папой в 18 лет, женился на 15 ти летней девочке , она была в 9 классе , отличница . Родила , поступила в мед училище , закончила с красным дипломом, потом институт . Сейчас ей 39 и она уже года 3 бабушка , дочь их тоже рано родила
Класна історія
Джем Шакіри• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Первая любовь, взрослый мужчина, который после моей беременности пригрозил мне убийством, если я расскажу, что ребёнок от него. Болезненная тема, не хочу о ней рассказывать. Это уже было давно, он никто для нас с дочкой.
Цій дитині ви не мама, а просто знайома
Менші до старших тягнуться
Ви не мати
Вона вам не донька
Ви просто сурогатна мати, матеріал, не більше
Не пириживай• 06 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Там 2 кошки
Одна кошка кошка а вторая дочка
вАлнуюся сильнА• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Ого, в мене в 16 тільки почалася менструація. Як так в 13 родити? Чи це знову тріль?
В 16?
В мене в 11. В подруг всіх 10-12.
В одної лише в 14, то вона дуже комплексувала що у всіх є, а в неї немає. 16 то вже явно щось не те.
Пишу вірші, дорого• 06 октября 2023
Була однокласниця, що на лінійці у 9ому класі втратила свідомість - почали роздягати, а там пузо вже величезне, місяців 7 мабуть було. Ми й не помічали.

І в моєї родичкі була квартирантка, що у 27 років стала бабусею. Звичайна собі дівчина, в неї друга власна дитина молодша за онука була.
Видящие_помогите• 06 октября 2023
У меня в 11 началась менструация. Секс первый в 22. С либидо все отлично. Как говорила моя знакомая, натр..ться всегда успеть можно, это не самое главное в жизни, и всегда нужно думать головой.
Жена аллигатора• 06 октября 2023
Бывшая одноклассница в 15 родила. Загуляла, любовь-морковь. Доучивалась потом в вечерней школе. Престижный вуз окончила заочно. Ни дня не работала.
Отец ребенка лет на 15 старше и очень обеспеченный, из тогдашних ’братков’. Нам, девчонкам, казался стариком. Поженились. Как-то замяли скандал, что несовершеннолетняя. Ее родители были рады удачной партии Его родители, кажется нет, но что делать, он влюбился и так решил. Браку уже 30 лет, второго ребенка родили спустя 20 лет после первого.

Невгамовна сила• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Хіба так пізно зараз починається? 🙀 у моєї бабусі в 16 почалася, але їй зараз 81. У мене в 11.
Чучело-Мяучело• 06 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Тільки з мамої їй не пощастило. Хто її виховував?
Это не вам решать повезло или нет. Может и вашим с мамой не повезло, кто знает
БеллаДонна• 06 октября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
У моєї бабусі в 10, у мами в 16, у мене в 11.
Чучело-Мяучело• 06 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор здесь много днища .. честно .. даже не стоит брать во внимание .. это ваше дело когда и что .. а осуждают больные на голову получившие воспитание в лифте
Согласна с вами на 100%. Бабье белопальтовое прям беснуется в этой теме.
Снегопадка• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Пишите еще - изврвщенец-педофил. Не надейся даже, сейчас дети ушли пошли - они себя записывают и выкладывают в тик ток. Так что это тебе срок грозит, а может кто наконец и кое что оторвет
Чучело-Мяучело• 06 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Цій дитині ви не мама, а просто знайома
Менші до старших тягнуться
Ви не мати
Вона вам не донька
Кто вы и что вы чтобы такое писать этой девушке. Фу..
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Чому зараз? Просто почалися в 16 років та й все. Цьому є пояснення - такий організм! Що дивного тут, не знаю.
Снегопадка• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
І відразу до хлопців пішли? Щось я зовсім не розумію як ще дитина виносила дитину.
До дядьків кого вы слушаете
Снегопадка• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
У меня хорошая семья, меня любили. Я сама просто связалась не с той компанией, хотелось приключений
В 12 лет? Приключений? Не та компания? Да что вы несете
66сезон666серия• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
В моїй школі дівчинка народила в 14, особливих подробиць не знаю. В мене місячні почалися в майже 11, тому всі різні.
Хоча автор, можливо, і тріль.

Невгамовна сила• 06 октября 2023
Згадала!! У мене була студентка! Коледж, 1 курс. Їй 15, дитині близько 2 років. Зі школи їй довелося піти, бо багато говорили про це (
Дівчинка дуже хороша, позитивна, активна в позаурочний діяльності. Спокійна. Ну, на вигляд зовсім не скажеш
nevergerl• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ох и сказочница
Даха-сваха• 06 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Одна кошка кошка а вторая дочка
Даха-сваха• 06 октября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Цій дитині ви не мама, а просто знайома
Менші до старших тягнуться
Ви не мати
Вона вам не донька
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
В середньому починається в 13
Рекламама• 06 октября 2023
Ответ дляПростоваля
найраніший випадок 8 років. десь в Латинській Америці здається
В шість років, десь у нас за часів срср
Умничка-помощничка• 06 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У нас в классе одна девочка тоже в 13 родила, но она цыганка, у них приняло с 12ти замуж выходить.
Вы цыганка, автор?
Мне знакомый рассказывал, что с ним им в первом классе была 14-летняя девочка ромской национальности. Но не доучилась до конца года и ушла в декрет 😊
ВсеПроВсехЗнаю• 06 октября 2023
Це страшно, бо це розбещення. У мене 2 дівчат 14 і 12, вони діти. Але автор, ви не винні, винен той злочинець
Retu• 06 октября 2023
Приколистка