Білка в колесі• 06 октября 2023
Знаете ещё тех, кто рано родил? Я в 13 родила дочку
В 12-ть забеременела, в 13-ть родила дочку. Сейчас дочке уже 12-ть, мне 25 и мы с ней как подруги. За долгие годы проживания с моими родителями, она отвыкла от меня и говорит, что её больше тянет к бабушке. На приёме в женскую консультацию, нас несовершеннолетних выделяли в отдельную группу и вели отдельные приёмы, поэтому толком поговорить о том кто. от кого и почему так рано родил, не было. Есть среди вас знакомые, рано родившие?
ЖивунаБагамах• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Первая любовь, взрослый мужчина, который после моей беременности пригрозил мне убийством, если я расскажу, что ребёнок от него. Болезненная тема, не хочу о ней рассказывать. Это уже было давно, он никто для нас с дочкой.
А теперь про свою семью, которая вас на это сподвигла
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Родила ближе к 30 когда имела квартиру и машину , но то мои личные хотелки . Автора не осуждаю , так как это ее личная жизнь , в которую нормальный человек не имеет право лезть .
Я теж не засуджувала. Питання були і все. Але якщо автор прийшла не тролити (тут таких купа), то не впевнена, що з таким її підтримають. Нехай буде готова вхопити і критику та осуд.
Суцільна зрада• 06 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
Вы серьезно? Посмотрите тиктоки 12-13 летних девочек - там совсем не куколки, кошечки/собачки или интегралы. Вы очень удивитесь ознакомившись с контентом. В этом возрасте многие девочки подражают взрослым и хотят чувствовать себя взрослыми (естественно делают это на максимально примитивном уровне). И если этим желанием воспользовался взрослый мужчина, то ребенка тут винить не за что. Это уголовное преступление со стороны взрослого мужика и недосмотр со стороны родителей:(
В реальному світі це все таки ще діти, яким явно не секс в голові . І батьки зобов´язані слідкувати за їх безпекою
ЖивунаБагамах• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Нет, меня только до родов менты покошмарили, но я держала рот на замке и потом проблем не было.
Вы на приколе что ли?
Да, я блондинка!• 06 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
По вашому якраз час
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 06 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы на приколе что ли?
А вы до сих пор не поняли?)
Неправдиша• 06 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Готуєтесь стати бабусею?
Головне не стати ядовитою Ягусею)
Суцільна зрада• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Не буду комментировать ваши фантазии.
Чому? У вас же все класно , це норма
Малинка• 06 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы на приколе что ли?
да на каком приколе, мужик развлекается сидит о 13летней беременной девочке мечтает, педофильские фантазии развивает с помощью советчиц
Бабка-ежика• 06 октября 2023
Автор, а расскажите о дочери? Чем увлекается? Музыка, рисование, спорт? Какой любимый предмет в школе? Какой язык учит? Где Вы с ней бывали - по Украине или за рубежом?
Да, я блондинка!• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Здесь на всех пишут тролли … и всех не поддерживают, тоже мне новость 🤷♀️
Суцільна зрада• 06 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Головне не стати ядовитою Ягусею)
Для початку треба хоча б мамою стати
ЖивунаБагамах• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Родители не знали, я использовала прогулы для встреч
Удалено администрацией...
Ответ дляБабка-ежика
Сейчас мы живём в Словении, она пока никуда не ходит, так как языка не знает, учится удалённо. Нам помогает друг, получаем пособие, ещё церковь оказывает помощь вещами и продуктами, часть перепродаём
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Видимо не достаточно, раз не понимаете, что развитие у всех разное и если менструация началась в 9-11 лет, то в 13-14 там гормоны ого го, как у вас в 18-20, если в 16 началась менструация.
А ви напевно достатньо, що тільки за менструацію вчепилися, так? Можливо розкажете як завагітніти в 13 геть дитиною без наслідків? Ви це розумієте? Чи тільки ярлики про достатній рівень знань можете вішати? Можливо диплом сюди медичний викладете зі знаннями медицини? Хотілося б трохи ширше розуміти «достатні» рівні знань від аноніма.
Интимная• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
І відразу до хлопців пішли? Щось я зовсім не розумію як ще дитина виносила дитину.
есть наше,укр.ток-шоу,где 11 летняя родила от отчима,если я не перепутала.
Да, я блондинка!• 06 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Удалено администрацией...
Мляяяя .. а все жертвы изнасилования признаются что их насиловали ? Почитайте
ЖивунаБагамах• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Резко негативно, отец с сердцем больным в больницу уехал, мама плакала недели три
А почему решили рожать?
Сало не люблю• 06 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А где автор пишет что её изнасиловали? она сама к нему бегала, Где ум был?
Бабка-ежика• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
А до Словении? В Украине ей же нравилось что-то? В художку, на танцы, с мамой в кино или на велосипедах.
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Та я за роки на порадниці взагалі втретє тільки про троля згадала. Завжди вірю людям, але тут виникло питання, на жаль.
100pudov• 06 октября 2023
В США таке часто. Дівчатка з неблагополучних районів народжують і віддають в сімʼї. При чому, я була вражена, що потім звʼязок вони підтримують і від дитини не приховують. Напевно не всі, а як домовляться. Хоча, так народжують в більшості чорні і латино, а усиновлюють білі, тому це важко приховати, якщо раси різні.
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Тут іде такий захист автора, що начебто в кожній школі один раз на рік народжує дитина з середньої школи. Я здивована, якщо чесно.