Блиск думки• 06 октября 2023

Реально актуальные сумки. Смотрим.

Как вам такие сумки? На что ориентируетесь, определяя для себя «актуальность» аксессуаров?
автор Блиск думки • 06 октября 2023

Така бойова Я• 06 октября 2023
Ні батон ні півлітра, безтолкова ))
Небалувана Галя• 06 октября 2023
І шо у ці пиндики можна запихать?) У мене сумки здебільшого на щодень, а не для виходів на червоні доріжки
Небалувана Галя• 06 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Ні батон ні півлітра, безтолкова ))
Во, і я про те)
Квітка Миру• 06 октября 2023
Трішки інші актуальні. А так кожен носить, що йому до вподоби.
Млинці зі смайликом• 06 октября 2023
На что там смотреть? Я не понимаю такие сумки. Мне нужно чтоб пол квартиры поместилось, а в такие сумки помещается только презерватив.
автор Блиск думки • 06 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ну покажіть хоч які саме:)
автор Блиск думки • 06 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так это.. тут же не про функциональность:)
А про моду;)
Млинці зі смайликом• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Согласна. Я не хожу по красным дорожкам, мне такая сумка ни к чему)

Млинці зі смайликом• 06 октября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Ні батон ні півлітра, безтолкова ))
И в АТБ с такой не сходишь.....
Бабо-лебідка• 06 октября 2023
я ориентируюсь на то, чтобы все мои вещи туда поместились, чтобы ее удобно было открывать, чтобы там было минимум два отделения и вместительный карман на молнии.
Небалувана Галя• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
А про моду;)
Мода - це куди? Якщо ви не королівська особа і не зірка Голівуду, то мода здорової людини передбачає функціональність) Інакше навіщо усе це?)
Квітка Миру• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Ну покажіть хоч які саме:)
Подивіться покази - прада, фенді, міуміу, лоеве, шанель, селін тощо. Інтернет же є?!
Не вводьте порадниць в оману 🤣
Млинці зі смайликом• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
А про моду;)
Я смотрю на практичность. Так во всем. Если вещь непрактична - она мне не нужна.
автор Блиск думки • 06 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А такая норм?
Млинці зі смайликом• 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Активно плюсуюсь)
a.ostroverh• 06 октября 2023
Первая
Этой модели уже лет и лет
Млинці зі смайликом• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
А такая норм?
Черную люблю
Глаголиця• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
А про моду;)
Ну так не мы для вещей, а вещи для нас. Купить этот редикюль и думать, сколько пакетов с собой еще взять, чтоб распихать все нужное

автор Блиск думки • 06 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ясно понятно)
Значит вы не из числа тех, кто тут задает вопросы про актуальность тех или иных вещей:)
Дівчина Бобула• 06 октября 2023
Не люблю большие сумки, но я и не работаю. Сумки с первого и второго скриншота взяла бы, надо задуматься. Кто-нибудь сдеанонил сиреневую?
автор Блиск думки • 06 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Не вводьте порадниць в оману 🤣
Обратите внимание, откуда фото:) как раз с показов🙃
Небалувана Галя• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Ясно понятно)
Нє, точно не з них. Я сама здатна визначити актуальність речі, а якщо не здатна - ця річ мені стати актуальною і модною не допоможе)
автор Блиск думки • 06 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Что вы с собой носите такого? Аж интересно стало
euhunter• 06 октября 2023
Gucci Bamboo это, конечно, любовь сколько себя помню.
А что это у Пэрис?
А, все, увидела.
Астановитесь• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
А такая норм?
Такая была в моде в 2020 году (+\-), так что неактуально
Глаголиця• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Вы понимаете разницу между показом и реальной жизнью? Если на то пошло, то можно говорить об уместности данных моделей для похода в ресторан, кино, театр, куда достаточно взять телефон, пудру, помаду, маленькую упаковку салфеток и ключи
автор Блиск думки • 06 октября 2023
Ответ дляeuhunter
А что это у Пэрис?
А, все, увидела.
Miu miu
автор Блиск думки • 06 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Я еще меньший размер ношу, все необходимое помещается😂
euhunter• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Miu miu
Да, увидела. Не мой бренд. Но, кстати, в цвете классная сумочка. Жаль хайп будет еще долго