Блиск думки• 06 октября 2023
Реально актуальные сумки. Смотрим.
Как вам такие сумки? На что ориентируетесь, определяя для себя «актуальность» аксессуаров?
Глаголиця• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Что вы с собой носите такого? Аж интересно стало
Блокнот по работе, планшет, ключей связку, телефон, павербанк, салфетки, блеск для губ, у меня маленькие дети, валяются в сумке всегда какие-то игрушки, чистые носки, трусы, носовые платочки….
Квітка Миру• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Обратите внимание, откуда фото:) как раз с показов🙃
На подіуми, а не на гостей, з чим моделі крокують. Форми різні, великі теж в тренді, головне - акцентність - сумка як якцент.
Фото до прикладу, лінь десятки фото скидати.
Глаголиця• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Я еще меньший размер ношу, все необходимое помещается😂
Что для вас считается необходимым? С этого надо начинать
Блиск думки
• 06 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ключевая фраза «теж в тренді». А вы сразу «не вводіть в оману»🤭
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2023
Блиск думки
• 06 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот моя последняя, куплена 2 недели назад
Для меня актуальная
Отличная 👌
Блиск думки
• 06 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Ну тут людям все время надо овощи носить именно в сумке, видимо)
Глаголиця• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Я могу и овощи закинуть по дороге домой) и бутылку шампанского) но для овощей у меня есть шоппер тканевый в этой же бездонной сумке
a.ostroverh• 06 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Gucci Bamboo это, конечно, любовь сколько себя помню.
А что это у Пэрис?
А, все, увидела.
А что это у Пэрис?
А, все, увидела.
Сумка-икона)
Замшевая на фотке вообще 1960 года
Квітка Миру• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Теж тренді - мажться на увазі - всі в тренді, ключове - колір (червона, марсала як варіанти трендових), цікава деталь, а ви лише шпендиків показали. Тому не вводьте.
Актуальность сумок - это ну очень относительное понятие. Незыблемая классика все равно была и будет на голову выше любых трендов. А в данном случае актуальность =тренд, а значит как только китайцы отошьют подделки, тренд станет антитрендом. Потому, я лично в сумочном гардеробе ни за актуальностью как таковой, ни за трендами не гонюсь. Ценю в первую очередь визуал, качество, практичность и личную вписываемость в гардероб.
Квітка Миру• 06 октября 2023
Ответ дляУнция яда
Золоті слова, ще від себе додам спосіб життя і привід (місце)
Зубачистка• 06 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Сумка-икона)
Замшевая на фотке вообще 1960 года
Ох люблю такую.) Наслаждение для глаз. Но неудобная
a.ostroverh• 06 октября 2023
Ответ дляЗубачистка
Маленькая?
Не обижаюсь• 06 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Первая
Этой модели уже лет и лет
+1 первая и второе фото в теме супер.
Не обижаюсь• 06 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Вы понимаете разницу между показом и реальной жизнью? Если на то пошло, то можно говорить об уместности данных моделей для похода в ресторан, кино, театр, куда достаточно взять телефон, пудру, помаду, маленькую упаковку салфеток и ключи
Ну я сумочки покупаю только маленькие и только не черные.
Мне кроме телефона и помады и расчески носить в ней нечего.
Если вдруг какая то необходимость что то нести, то я беру рюкзак.
Не обижаюсь• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Зубачистка• 06 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Маленькая?
Дело не в этом, размер же под ситуацию и место нужен, как функционал. Просто мне не очень нравятся с жестким каркасом, если на постоянке.
Зубачистка• 06 октября 2023
Ответ дляLizavel
Блин,только у меня огромный шоппер: косметичка,судки, куча всякой хрени еще
Не только у вас.)) Шопер это удобно. Расслабон
a.ostroverh• 06 октября 2023
Ответ дляЗубачистка
Ясно
Я лет пять точно предпочтение каркасным отдавала. В прошлом году таскала больше мягкую замшевую небольшую, а на днях получила торбу)))
Вот в нее как раз можно загрузить все, ещё и место останется))
Блиск думки
• 06 октября 2023
Ответ дляУдачная
Ориентируюсь на рекомендации специалистов
Каких, например?
Блиск думки
• 06 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
OMG)
Блиск думки
• 06 октября 2023
Ответ дляУнция яда
Хороший подход)
Зубачистка• 06 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ясно
У меня всякие, под настроения.)) В последнее время отдаю предпочтение удобству. Для выбежать в магазин клатч на запястье и шоппер на плечо. Клатч заказывала под себя из натур.кожи - ключи, карты, телефон. А шопперы только ручной работы. Люблю эксклюзив и качество в сумках.)
Блиск думки
• 06 октября 2023
Ответ дляЗубачистка
Шопперы тканевые к вас? Или тоже кожа
Зубачистка• 06 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Шопперы тканевые к вас? Или тоже кожа
Есть тканевые, вышитые крестом, есть вязанные, есть из натурал.кожи. Шопперов много не бывает.))