Ніколи не збрешу• 06 октября 2023

У вас был вагинальный оргазм? Как его достичь?

Испытываю только клиторальный. В сексе всё ок, но хотелось бы и кончать, как мужчина. Что нужно делать для этого?
Результат:
вже голосів: 84
45 (53.57%) Нет
39 (46.43%) Был
ДеньгиНеСдаю• 06 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Нет, я помню, что я была полностью расслаблена, достичь оргазма самой цели вообще не было, думала, чтоб муж поскорее.
Мне кажется, чем упорней стараешься достичь оргазм, тем сложнее это сделать, большую роль играет психологический фактор.
Именно, тоже к этому пришла
Чем больше планируешь и концентрируешься чтоб быстрее кончить тем безуспешнее все
Нафаня Маня• 06 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не знаю,що треба робити,але отримую вагінальний оргазм без проблем.І не один раз за акт.Може анатомія така,не знаю.Кліторальний після цього,то таке,не люблю його.
клиторальный по вашему - это от стимуляции снаружи ртом или пальцами?
Говорилка• 06 октября 2023
Ответ дляРадостина
Как мужчина не смагёте)
Ну бывает же струя до потолка при оргазме у женщин. Про этот, как его... - сквирт! - слыхали?
Не рахую, а вважаю• 06 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так
Малая еще та• 06 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Та ладно😂
Та серьёзно))
Кокосиха• 07 октября 2023
Нужен толстый член