Золота орда• 06 октября 2023
Можно ли аспирин с парацетамолом одновременно?
Знаю, что парацетамол+ибупрофен отлично, но на мою болячку ибупрофен не работает(
Маю декілька думок• 06 октября 2023
При одновременном приеме аспирина и парацетамола возможны побочные эффекты, такие как расстройство желудка, тошнота, головная боль, аллергические реакции и другие. Если у вас возникнут какие-либо неприятные симптомы после приема этих препаратов, рекомендуется немедленно прекратить их прием и обратиться к
Золота орда
• 06 октября 2023
Ответ дляfialka123
За один прием? Зачем?
Потому что 500 панадола скорее всего не хватит, а больше не осталось
Коханозадовільна• 06 октября 2023
Да и парацетамол с ибупрофеном не принимают. Только с интервалом в несколько часов.