Ручки-Крючки• 06 октября 2023
Страховая медицина в Украине после 50лет
Посоветуйте пожалуйста где застраховаться, чтоб действительно было что-то хоть похожее на европейские мед страховки без головняка по выплатам. Для возраста после 50. Есть у нас такие? Или совсем безнадега в Украине?
Бабулька• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо! Не надо за ними бегать, как за автостраховщиками и доказывать?
Вдруг шо не так - я їм звоню, вони самі записують до лікаря (хороші приватні клініки - добробут, Оксфорд медікал і подібні).
За цей рік була у стоматологів (на якісь процедури є франшиза), невролог, гінеколог, дерматолог, терапевт, курс масажів для спини був, мрт хребта при ургентному стані і підозрах, ліки.. без питань покривали і ліки теж, але в мене дійсно на рівному місці хвороби були.
Я задоволена.
Ольга-f5e3• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Здравствуйте! Напишите мне в личку
Бабулька• 06 октября 2023
Я порахувала, то за рік мені інго прогарантували послуг і ліків десь на 30тис грн.
Але це робоча страховка. За рік 12500грн компанія платила здається за кожного.
Лепетун• 06 октября 2023
Вивчіть грінвуд лайф іншуренс.
Я там валюту тримаю.
Ще під 8% до війни клала
В них є різні пропозиції
Я там валюту тримаю.
Ще під 8% до війни клала
В них є різні пропозиції
Весотехник• 06 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Я так поняла, что от пакета зависит. Ко мне скорая из Киева в пригород приезжала, когда ковид начался, как космонавты)), приехали быстро.
Ну хотя бы тот факт, что я за 40 мин вообще не смогла дозвониться в страховую, они не знали кто я, что у меня за пакет что я хочу вызвать скорую, просто линия перевантажена
Майская киска• 06 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Звонки это долго и нудно, только, если какая-то проблема. А так я писала в вайбер.
Ручки-Крючки
• 06 октября 2023
Ответ дляБабулька
Я задоволена.
Дякую!
Ручки-Крючки
• 06 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Вивчіть грінвуд лайф іншуренс.
Я там валюту тримаю.
Ще під 8% до війни клала
В них є різні пропозиції
Я там валюту тримаю.
Ще під 8% до війни клала
В них є різні пропозиції
Дякую!
Ручки-Крючки
• 06 октября 2023
Ответ дляВесотехник
А какая это страховая?