Ручки-Крючки• 06 октября 2023

Страховая медицина в Украине после 50лет

Посоветуйте пожалуйста где застраховаться, чтоб действительно было что-то хоть похожее на европейские мед страховки без головняка по выплатам. Для возраста после 50. Есть у нас такие? Или совсем безнадега в Украине?
Бабулька• 06 октября 2023
в Инго, но сумма там немалая за такой возраст.. Мне 38, пользуюсь Инго - проблем нет никаких.
tarveldy• 06 октября 2023
Країна не раджу взагалі
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляБабулька
Спасибо! Не надо за ними бегать, как за автостраховщиками и доказывать?
Майская киска• 06 октября 2023
У нас была Уника на работе. Были очень довольны.
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Країна не раджу взагалі
Понимаю.) Но лечение за свой счет уже просто зашкаливает по ценам. А в 50 не знаешь, что может заболеть завтра.(
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Спасибо. Посмотрю.
ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А в Европе не надо бегать? Это в какой стране?
tarveldy• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
В них дуже дивне покриття, по факту лише швидка і гострий стан
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2023
Унікою я теж була задоволена. Але потім на роботі поміняли на якусь іншу страхову і та погано оплачувала лікування. Врешті решт в 38років виявилося дешевше хворіти на 16тис в рік, ніж платити страховій, а потім лікуватися за свої. Зараз я не знаю скільки коштує страховка на рік
tarveldy• 06 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+++ особливо Німеччина
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Германия
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Так отож.( Потому и спрашиваю из реально кто сталкивался
ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Германия
Бред несете
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляtarveldy
+++ особливо Німеччина
В Германии проблем не было. Даже с зубом.
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Бред несете
Не хамите. Это раз. И два - проходите мимо бреда.
Маю декілька думок• 06 октября 2023
Була ’Провідна’ 8 років ( и ми жалілись)
Зараз ТАС то жах таке враження що тупо стоїть велика Літера ЕКОНОМИМ на всьому....
Ото поки щось екстрене не стане не підходь.
ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Просто непонятно, если вы хотите страховку как в Германии, то берите любую самую дешевую в Украине, толк будет такой же
tarveldy• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
В моєї подруги були, онко. Збирали їй гроші всім світом, вона громадянка Німеччини
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Я когда в прошлом году выезжала, то конечно со всем не сталкивалась. Но понравилось, что просто приходишь к врачу и автоматом регистрируется. Зуб например пломбу хорошо поставили, не дорогую, но у нас и того нет. Понятно, что страховка не всё покрывает, но не так как у нас.
Чудо в декрете• 06 октября 2023
У нас на работе Колоннаде. Проблем не было пока. Не знаю, правда, страхуют ли они индивидуально.
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Спасибо.
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поки що не знайшла таку як у Німеччині
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо
ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Поки що не знайшла таку як у Німеччині
А какие вы рассмотрели уже?
Весотехник• 06 октября 2023
Ответ дляМайская киска
У нас Уника уже не первый год на работе. Может конечно зависит от страховки, но очень многое не покрывается. Надо вечно истории придумывать. Лекарства на малую сумму покрываются, ну вообщем как для бесплатного бонуса от работодателя ок, за свои деньги я бы не выбрала. И сервис у них в последнее время хромает. Скорую вызвать хотела, 40 мин им звонила ночью, бесполезно, в итоге вызвала бесплатную за пару минут Сотруднице вызвали на работе сразу, но через полчаса перезвонили с той клиники и сказали что скорая приедет только часа через 2, так можно и помереть. Забывают прогарантировать врача, постоянно путают с таблетками, это из того что я вот так сразу вспомнила.
Кинг-Конгша• 06 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Так у страховки тоже есть лимиты. Все, что выше - за свой счет
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Спасибо что так развернуто рассказали! Некоторые моменты очень полезны, учту.
автор Ручки-Крючки • 06 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Знаю, но и это уже не всё за свой счет.
Майская киска• 06 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Я так поняла, что от пакета зависит. Ко мне скорая из Киева в пригород приезжала, когда ковид начался, как космонавты)), приехали быстро.
ЯблокоРаздора• 06 октября 2023
У нас Княжа, работает хорошо...
Хотя