Цветок Мира• 15 февраля 2014

Кто живет во Львове

Хочу переехать во Львов, ищу сейчас квартиру, но ничего не понимаю в районах города. Знаю только центр, но там дорого очень.. Кто из Львова, подскажите, пожалуйста, какой район у вас хороший для жизни с ребенком, чтобы там были школы, магазины, кружки рядом и не сложно добираться в центр.
Головная• 15 февраля 2014
Cиховский- лучше всего,

Ло Шарик• 15 февраля 2014
Пишите на лучше украинском
Талюся• 15 февраля 2014
я дуже люблю район Наукової, хоч там і не живу
Ло Шарик• 15 февраля 2014
Пишите лучше на украинском
Njusha11• 15 февраля 2014
Пишите на каком Вам удобно языке - никого не слушайте)))

Теперь по теме - Городоцкая - район мотозавода)))

и Сихов мне нравится - хотя живем в Ужгороде)))
Научительница• 15 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Пишите лучше на украинском
А какая разница на каком языке вопрос, не засоряйте тему, есть ответ по сути - отвечайте, а нет - проходите мимо.
автор Цветок Мира • 15 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Пишите лучше на украинском
Я чудово спілкуюся обома мовами )
автор Цветок Мира • 15 февраля 2014
Ответ дляТалюся
а чому саме Наукової?
автор Цветок Мира • 15 февраля 2014
Ответ дляNjusha11

Спасибо, а можете сказать почему вам нравятся именно эти районы?)

Аноним_642• 15 февраля 2014
Посмотрите Шевченковский район, улица Базарная и прилегающие. Самый центр, при этом все рядом, и школа и садики, и погулять. А цены дешевле чем, в Сыхове , так как старый фонд.
Аноним_616• 15 февраля 2014
залізничний,шевченківський,франківський,тільки не сихів
Головная• 15 февраля 2014
Сихов- т к там есть все! Лес, маркеты, школы-сады, бассейны, кинотеатры больница- и прекрасная транспортная развязка и оптовый продуктовый Шувар- самый большой оптовый продуктовый на Западной Украине
Головная• 15 февраля 2014
либо район Найчная, там так же все есть и дешевле квартиры чем Сихов.
Головная• 15 февраля 2014
извините Научная
nataliro• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
я б так само сказала. та ну Сихів,як вам сказати-район новобудов і до центру далеченько ,нормально далеко.
nataliro• 15 февраля 2014
Ответ дляГоловная
сихівський ліс-я доросла,але туди б не йшла, супермаркети є по всьому Львову,кінотеатри теж,лікарня-ну взагалі-то туберкульозна на Сихові,Шувар-на великий оптовий базар їздять на ньго від сили раз в тиждень,та і товар з нього можна замовити по інтернету,доставка по Львову не дорога (сестра замовляла продукти на закрутки ).
nataliro• 15 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
а чому саме Наукової?
Наукова-теж непоганий район,досить спокійний ,біля Південного (торговий центр з одягом,величезний,не дешевий),недалеко від Шувару (одяг,продукти дешево),школи теж хвалять,гуртки теж повинні бути,транспорту багато і до центру і до Привокзальної ,а там теж багато всього.
Талюся• 16 февраля 2014
Ответ дляnataliro
там свекруха живе, мала ходить в садочок
а в нас в центрі взагалі немає де нормально і погуляти