90x60x90• 06 октября 2023
Болят пальцы с уставы на руках в суставах.
Работа связана ,что работаю руками и стала замечать ,что уже и больно согнуть ладошку в кулак.
Как думаете какие поделать ванночки или парафиновые ванночки ?
Сірничок• 06 октября 2023
к врачу обратиться - совсем не вариант? мне так артирит поставили. от ’больно сжимать кулак’ до ’опухли полностью руки до плеча’ - очень быстрый период
Міряно-переміряно• 06 октября 2023
К семейному врачу
Она направит на анализы ,рентген кисти рук и потом к ревматологу
Morskakapusta• 06 октября 2023
никакие ванночки, вы шутите, у меня так ревматоидный артрит начинался
Пошаманю• 06 октября 2023
І в мене так ревматоїдний артрит починався. Автор, чим швидше підете до лікаря, тим більше шансів зберегти здоров´я. Лікування довге
Акуна_Матата• 06 октября 2023
Ответ дляMorskakapusta
А какие анализы подтвердили?
Спасибо
Сорока-ворона• 06 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А какие анализы подтвердили?
Спасибо
пакет есть-ревмопробы,мочевая кислота.еще что-то.Но может быть не артрит,а артроз.Хрен редьки не слаще,но лечение разное
Анастасия3105• 06 октября 2023
Ревмопробы, мочевина, сиаловые кислоты, анти-ссп, оак, с реактивный белок.
У меня тоже ревматойдный артрит начинался так.
Акуна_Матата• 06 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Благодарю