moreseaa• 06 октября 2023

Когда вы поняли что хотите ребенка? Какие были мысли?

В каком возрасте к вам это пришло?
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2023
Когда месячные не пошли))) опа, и неожиданно я хочу ребенка.
Это случилось в 22. Второй раз захотели в 30)

Просто красавица• 06 октября 2023
наверно в 30, захотелось кому то показать этот мир, дать свои знания и опыт, чему то научить...как то так, не могу сказать, что во мне кричит материнский инстинкт, интересно увидеть, что из этого проекта выростит)
Lysiiiiii• 06 октября 2023
Якщо у вас хоч маленькі сумніви - не потрібно
автор moreseaa • 06 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ні, сумнівів немаю. Просто цікаво коли переважно це приходить) я почала задумуватись про це десь після 22 років, але все одно вважало що це рано) А в 18 взагалі кричала що чайлдфрі. Скорше не сумніви, а хвилювання що буду не ідеальною мамою..
ОноВамнадо• 06 октября 2023
Осознанного желания иметь ребенка у меня не было. Просто хотелось когда-нибудь родить ребенка. В 20 забеременела, в 21 родила
Репетиторша• 06 октября 2023
хотелось пока не появилась племянница хахха
хотя нет, до её 2 лет ещё хотелось.
после уже сильно задумалась 🤣🤣
но мне пока 25, ещё подумаю
всегдаДаДа• 06 октября 2023
Всегда хотела. С детства детей. Родила в 22 и в 29
Пэрисхилтонша• 06 октября 2023
В мене виникло реальне бажання, коли побачила, що у моїх друзів зʼявляються діти. Десь, мабуть, в 24.Сімʼї з дітьми виглядали більш повноцінно, як з обкладинки.
Почали пробувати і дуже довго не виходило. 5 років. А коли в тебе щось не виходить, то стає ідеєю фікс. Весь час на цьому була сфокусована.
Луноликая Вика• 06 октября 2023
Мені за сорок, бажання не виникло. Хоча молодша сестра народила кілька років тому, думала, у мене серце йокне, але ні

Шиворот Навыворот• 06 октября 2023
Я просто вышла замуж. Понимала, что ребенка надо. Еще не знала , как оно будет.
Мне было 30 лет.
Оно само купилось• 06 октября 2023
Не возникало вообще. Мне -36, замужем. До 30 думала,что придет, до 33, что, ну, может, придет. Сейчас понимаю, что ждать такого желания - глупо.