Наивная Хо• 06 октября 2023
Это как первые звоночки?
Рассказ парня... О том что, когда родилась у него дочь от первого брака, он жене давал право выбора идти на роботу , когда ребёнку 3 мес или после 1.5 года. Америка. Сам украинец, 14 лет там. Это как-то как звоночек. Я спросила и что он был бы не против, чтобы его 3х месячного ребёнка нянчила левая тётя...ответ " что это норма для него".
А я кумедна• 06 октября 2023
В сериале ’Анатомия страсти’ врачи приносили своих практически новорожденных детей в сад. Так что в Америке это в пределах нормы.
А шо сталося?• 06 октября 2023
Это нормально. Если оставят вас пожить еще, то поймете, что и сами перенимаете менталитет новой страны
Пацан к успеху шел• 06 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
В Швейцарії і в Ізраїлі теж декретами відпуска тільки 3 місяці.
Смешнюча• 06 октября 2023
В чем проблема ? В Бельгии с 3 месяцев отдают в ясли. Я сцеживалась и свое молоко приносила.
Привыкли годами на шее у мужиков сидеть - до 3 лет декрет, адаптация к садику, адаптация к школе, второй декрет, выпускной у старшего... Я родила, совершила подвиг, мне все должны.....
Пацан к успеху шел• 06 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Та ви почитайте тему про те кому вдалося познайомитися з багатим німцем і сісти йому на шию
якийсь іспанський сором.
Мороженная курица• 06 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
це система дебільна раніше двух не беруть в яслі
Смешнюча• 06 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
С 2 недель берут в ясли.У людей разные обстоятельства. Кто то должен работать. Я с 3 месяцев отдавала сына на 2 дня в неделю.
2 дня работала по 8 часов, 3 дня - по 4 - 5 часов и по по очереди с мужем сидели с малым.
Не такая, как у вас в голове система - не значит дебильная. Так и я могу сказать, что вы - дебильная.
Такая система в большинстве стран. Только в совке бывшем роды и уход за ребенком возводят в ранг подвига.
Наивная Хо
• 06 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Так а зачем тогда вообще рожать, чтобы отдать в ясли. Ребёнку, в первый год жизни точно нужна мама и это не совок. Это даже психологи говорят. А если трудности и нужно выйти на работу, так зачем тогда мужик нужен. Ведь мама в таких реалиях, больше как не крути будет делать. Если быт пополам, ночью вставать к ребёнку пополам.... а если это делает женщина, то мне на кой сдался такой мужчина
Смешнюча• 06 октября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Да, пополам. Памперсы всегда муж менял и всегда подмывал при смене памперсы. Купал на ночь тоже муж. Спал малой с нами, пока на ГВ был.
Зачем рожать - странный вопрос. Вы рожали, что бы годами дома сидеть ?
Наивная Хо
• 06 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Я в декрете была ровно 3 года и не считаю, что это на года))) И да, мой бы бывший муж не делал бы, то что вы перечислили, если б я вышла на работу так рано. Просто этот парень хочет ещё ребёнка, а мне это честно говоря не нравится такой разклад. Я считаю, что ребёнку в первые года жизни не заменит маму никто
Наивная Хо
• 06 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
И да мой первый ребёнок до года очень мучался животом и спал он далеко не сладко по ночам
ЯкаКраля• 06 октября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ищите того кто с вами одного мнения, в чем проблема.
Мороженная курица• 06 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
І де таке в Україні, мого сина не взяли без 13 днів два роки, довелося чекати до трьох, сказали що такі списки навіть не розглядали, бо на перше вересня повинно бути повних два, не місяці а роки
Смешнюча• 07 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Читайте внимательно. Я же писала - я в Бельгии живу. Соответственно и пишу о Бельгии.
Мороженная курица• 07 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Пишете наче ми так самі хочемо до трьох років сидіти, держава раніше не дає яслі
Смешнюча• 07 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Читайте первый пост. Там девушка именно хочет сидеть в декрете. И оскорблена словами своего парня о том, что можно работать с 3 месяцев ребенка.
Большинство именно хотят и желательно подольше.