Шпондєр• 06 октября 2023
Рвота, ребенку 9 лет
Девочки , вы все знаете . Малой 9 лет , пришла с улицы я 19-00 , поужинала гречневой кашей и через полчаса начала рвать . Рвота уже 5 раз была , пьет воду и ее же рвет через полчаса . Есть смекта, ее дала , она не вырвала , голова не болит , температура нет . Что дать ? Ничего больше нет и Аптеки уже закрыты
З горіха зерня• 06 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А может сразу реанимацию вызывать тогда, а не скорую? Скорая это экстренная помощь, тем более автор уже улучшила состояние ребенка
Вы так пишете, будто самой свой зад надо поднимать, садиться и ехать
Автор даже позвонить в неотложку проконсультироваться не сочла нужным (село же), выбирала по советам.
БальзаковскийВозраст• 06 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы только про мультики прочитали? Про спазмы не?
Это минус конечно
Шпондєр
• 06 октября 2023
Ребенок уснул , попил воды , сделала как регидрол и уснула , живот не болит , температуры нет , еще и отрыжка пошла . Очень надеюсь что рвоты не будет больше . Буду будить и поить
Ответ дляШпондєр
Ночью когда уже опасность вызвать рвоту минует - дайте проглотить 5-6 штук черного горошка. Это антисептик, не помешает.