Освічую темряву• 06 октября 2023
Девочки покажите свои кухни!! Очень нужен совет)
Была кухня эмаль ,цвет лайм но качеством осталась не довольна (( хочу новую ,нравятся фасады дерево !!! С резьбой. Без стекла и прочего. Просто фасады дерево с вырезом.
Фото для примера фасадов !!
Цвет хочу не белый и не беж что то между.
Посоветуйте ,что сейчас в моде))
И какие у вас стеновые панели ? У кого стекло , есть отзывы о них ?
Фото для примера фасадов !!
Посоветуйте ,что сейчас в моде))
Освічую темряву
• 06 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Такі - не молні
Просто рівні матові фасади
Не хочу ровные были. Помоему это классика ?
З вишневого садка• 06 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Затрапезно.
Все остальное потом нужно соответственно
Я тут с краю постою• 06 октября 2023
У меня второй раз стекло. Ничего другого не хочу. Оно идеально для кухни.
Но моя кухня не то что вы хотите.
Чарівне зіллячко• 06 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
люблю кухни)
Удалено администрацией...
Natalia505• 06 октября 2023
Автор, який сенс робити дерев´яні фасади, щоб потім всю фактуру і колір пофарбувати у колір плівки, щось поміж білим і беж.?
Natalia505• 06 октября 2023
Дерево має здатність змінювати розмір. В мене двері гуляли 17 років. Дерево має сенс, коли ви залишаєте колір і фактуру. Ціна буде величезна, якість під питанням. Такі кухні як на фото це класика або прованс, до сучасних кухонь відношення не мають. Все треба підбирати підлогу, освітлення, двері. Сучасне скло на стінах і така кухня, це речі з різних світів.
Natalia505• 06 октября 2023
Ответ длявкрации
Почему когда я вижу слово ’кухни’, постоянно читаю ’куни’?
Це як кажуть, що в кого болить.
Освічую темряву
• 06 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
У меня белые и немодные)) Фасады дерево.
А мне нравятся ваши))
Освічую темряву
• 06 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Вот прованс это про меня ) спасибо ,но хочу такое !
Освічую темряву
• 06 октября 2023
Ответ дляВитворунка
И у меня белые) Но со стеклом. Вообще, этой кухне уже 10 лет.
Супер !!
Natalia505• 06 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Ви не в Україні?
Освічую темряву
• 06 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Я даже в Одессе))
И я)) а где вы свои заказывали ?
Я тут с краю постою• 06 октября 2023
Ответ дляАnnеt
я в таком стиле люблю.
Голубые стулья - моя голубая мечта
просто шикарные
Natalia505• 06 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Вот еще
Зауважу, ніякого скла на стінах. Та й на підлогу звертайте увагу, автор.
Освічую темряву
• 06 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Да это вижу. ...
Міс Всесвіт• 06 октября 2023
я по кухням ’спец’, а может обычный рукожоп))) фото 1 придумала все сама, это квартире для сына, еще никто не живет, поэтому функционал пока неизвестен, фото 2 все ваяла из Икеи, это кухня на даче, фото 3 - кухня в доме отца, но окно недавно убрали.