Нічого вдягти• 06 октября 2023

А вы нормально себя чувствуете морально когда едите вредную еду?

Прям настроение пропадает, ем и не наслаждаюсь. Вкусно да но потом такие чувства переживаю ( а вы как? Например когда на завтрак едите не привычную яичницу а слойки...
Результат:
вже голосів: 85
55 (64.71%) Отлично. Нет никаких мыслей
19 (22.35%) Есть немного но не переживаю
11 (12.94%) Так же переживаю
0 (0%) Вообще нет
Чарівна патика• 06 октября 2023
Я нормальная. И нормально себя чувствую когда ем.

Бяки-козяки• 06 октября 2023
Прям сейчас пью пиво, ем колбаски и чипсы) норм чувствую, вкусно
So_so• 06 октября 2023
У меня был на ужин кусок торта. Нормально. Это далеко не каждый день/неделю.
Like-995b• 06 октября 2023
Наоборот радуюсь) на то она и вредная, чтобы удовольствие получить
Рожки-да-ножки• 06 октября 2023
Нормально себе почуваю. З чого ви взяли що слойки шкідливі а жарені яйця корисні?
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2023
Конечно чувствую тревогу
Чувство вины присутствует.
И уже после того, как доедаю чувствую себя плохо, грязно.
Это РПП)
MacOS-ница• 06 октября 2023
Слоек захотелось.
Вот нахрена?
cvetyk• 06 октября 2023
Когда ем то превосходно соля чувствую, а вот когда уже сьем то совесть мучает 😆
Сметчица• 06 октября 2023
Треба насолоджуватись їжею тоді ок

Вредняжка• 06 октября 2023
Не ем на завтрак яичницу, ем слойки) прекрасно себя чувствую. Вообще ем что хочу и когда хочу.
Вес набрать не могу, а уже возраст и на лице эта худоба печаль :(
автор Нічого вдягти • 06 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно чувствую тревогу
Чувство вины присутствует.
Это РПП)
Это лечится самостоятельно?)
Не їм після шостої• 06 октября 2023
Прекрасно себе почуваю
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Это лечится самостоятельно?)
Как по мне, то нет.
Лучше обращаться к специалисту.
Но я не хочу, потому что нормализовать плохую еду для меня равно будет потолстеть, а так хоть чувство вины все же сдерживает от частых обжорств.
Единорог помог• 06 октября 2023
Їжа це задоволення))) корисно чи не корисно байдуже
Великий сатирик• 06 октября 2023
Я очень редко ем вредную еду, поэтому не переживаю.
ЛЮБА• 06 октября 2023
Вкусно себя чувствую , и получаю удовольствие .
Единорог помог• 06 октября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Смажені яйця корисні, а слойки не дуже.
автор Нічого вдягти • 06 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как по мне, то нет.
Лучше обращаться к специалисту.
Ну да они скажу надо есть всё но в меру. Я так и пытаюсь и всё равно вина потом после вредной(
Пес Патрон• 06 октября 2023
Absolutely 💯

Протру пилюку• 06 октября 2023
Не могу себе позволить травить себя вредной едой. И дело даже не в калорийности. Мое тело - не помойка, мусор не ем.
Пес Патрон• 06 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Слоек захотелось.
Вот нахрена?
Мені крилець запечених.
+ італійське Шардоне
Ms. Искренность• 06 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Смажені яйця корисні, а слойки не дуже.
У однієї знайомої так жовчний вирізали
ДелиВерка• 06 октября 2023
Я за рекомендацією лікаря на пп, тому відносно рідко їм шкідливе. Зрідка можна їсти все.
Единорог помог• 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
У однієї знайомої так жовчний вирізали
Чого?! От прям із-за яєць)))
Яйця це білок, і в них корисний холістерин. Я наприклад їх їм щодня два вже років 25 точно. Проблем зі здоров´ям не має.
Ms. Искренность• 06 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Чого?! От прям із-за яєць)))
Так і вона все життя їла смажені яйця на сніданок. Вирізали в 60.
Ви перевіряли органи травлення? На УЗД хоча б? Чи біохімію крові робили?
Единорог помог• 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Справа не в яйцях.. значить їла ще щось смажене. Багато масла чи жиру використовувала при смаженні
Перевіряла все нормально. Лікар каже яйця не шкідливі.
Я не в теме• 06 октября 2023
Была тут похожая тема...только про порно