Нічого вдягти• 06 октября 2023
А вы нормально себя чувствуете морально когда едите вредную еду?
Прям настроение пропадает, ем и не наслаждаюсь. Вкусно да но потом такие чувства переживаю ( а вы как? Например когда на завтрак едите не привычную яичницу а слойки...
Результат:
вже голосів:
55 (64.71%)
Отлично. Нет никаких мыслей
19 (22.35%)
Есть немного но не переживаю
11 (12.94%)
Так же переживаю
0 (0%)
Вообще нет
Бяки-козяки• 06 октября 2023
Прям сейчас пью пиво, ем колбаски и чипсы) норм чувствую, вкусно
Рожки-да-ножки• 06 октября 2023
Нормально себе почуваю. З чого ви взяли що слойки шкідливі а жарені яйця корисні?
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2023
Конечно чувствую тревогу
Чувство вины присутствует.
И уже после того, как доедаю чувствую себя плохо, грязно.
Это РПП)
Чувство вины присутствует.
Это РПП)
Вредняжка• 06 октября 2023
Не ем на завтрак яичницу, ем слойки) прекрасно себя чувствую. Вообще ем что хочу и когда хочу.
Вес набрать не могу, а уже возраст и на лице эта худоба печаль :(
Нічого вдягти
• 06 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно чувствую тревогу
Чувство вины присутствует.
Это РПП)
Чувство вины присутствует.
Это РПП)
Это лечится самостоятельно?)
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Это лечится самостоятельно?)
Как по мне, то нет.
Лучше обращаться к специалисту.
Но я не хочу, потому что нормализовать плохую еду для меня равно будет потолстеть, а так хоть чувство вины все же сдерживает от частых обжорств.
Лучше обращаться к специалисту.
Единорог помог• 06 октября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Смажені яйця корисні, а слойки не дуже.
Нічого вдягти
• 06 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как по мне, то нет.
Лучше обращаться к специалисту.
Ну да они скажу надо есть всё но в меру. Я так и пытаюсь и всё равно вина потом после вредной(
Протру пилюку• 06 октября 2023
Не могу себе позволить травить себя вредной едой. И дело даже не в калорийности. Мое тело - не помойка, мусор не ем.
Пес Патрон• 06 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Слоек захотелось.
Вот нахрена?
Мені крилець запечених.
+ італійське Шардоне
Ms. Искренность• 06 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Смажені яйця корисні, а слойки не дуже.
У однієї знайомої так жовчний вирізали
ДелиВерка• 06 октября 2023
Я за рекомендацією лікаря на пп, тому відносно рідко їм шкідливе. Зрідка можна їсти все.
Единорог помог• 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
У однієї знайомої так жовчний вирізали
Чого?! От прям із-за яєць)))
Яйця це білок, і в них корисний холістерин. Я наприклад їх їм щодня два вже років 25 точно. Проблем зі здоров´ям не має.
Ms. Искренность• 06 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Чого?! От прям із-за яєць)))
Так і вона все життя їла смажені яйця на сніданок. Вирізали в 60.
Ви перевіряли органи травлення? На УЗД хоча б? Чи біохімію крові робили?
Единорог помог• 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Справа не в яйцях.. значить їла ще щось смажене. Багато масла чи жиру використовувала при смаженні
Перевіряла все нормально. Лікар каже яйця не шкідливі.