Кофр для ноги• 06 октября 2023
Это правда или лохотрон?
Пришло уведомление из новой почты, что по промокоду скидка на товары -20% до такого-то там числа. Это пропала или специально так пишут? Просто не понимаю откуда у меня этот промокод
Кофр для ноги
• 07 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Правда
Пользовалась
Как ней пользоватся?
Кофр для ноги
• 07 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Правда
Пользовалась
Просто в отделение диктовать промокод?
Акуна_Матата• 07 октября 2023
в мене була така реклама від Інтертопу тільки знижка була не на товари, а на доставку новою поштою з їх магазину, був промокод на 30%
Акуна_Матата• 07 октября 2023
якщо не з якогось магазину, то може бути промокод він НП, в мене до речі теж був такий на доставку у кінці вересня, треба було до 30 використати, за що дали - хз
Мусик Пусик• 07 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Как ней пользоватся?
Я в додатку нової пошти оплачую доставку, то при оплаті просто ввела промокод.
Кофр для ноги
• 08 октября 2023
Ответ дляМусик Пусик
А якщо з олх товар?