Kitty75i• 06 октября 2023

Вы удаляете номера своих бывших?

И почему?
meryshely• 06 октября 2023
Зберегла з колишніми добрі стосунки. Це частина мого життя, минулого не зміниш

HupBaHa• 06 октября 2023
и удалила и заблокировала, это чужие люди, которых я больше не желаю видеть в своей жизни
GORCHITZZA• 06 октября 2023
Не видаляю
Карина_я• 07 октября 2023
Видаляю. Хоч і з усіма колишніми в нормальних стосунках. Навіть спілкуємось при зустрічі. Але номери мені їхні не потрібні, дзвонити їм я не буду.
kokos_ka• 07 октября 2023
Номер бывшего мужа помню наизусть .Уже в новых отношениях 5 лет и номер своего мужчины не знаю,а тот не забуду )
Удаляла когда злилась)
Oks_kis• 07 октября 2023
Удалила
У меня другой вопрос, зачем их хранить?
nutty• 07 октября 2023
А как с ними общаться без номеров?
lisulya• 07 октября 2023
Нет. Наверное потому что не на злобе расставались. При чем оба из моих бывших мне сгодились в тот или иной момент
verschwommenheit• 07 октября 2023
меня вызывает когда ей скучно

Ola_la-d152• 07 октября 2023
Ответ дляOks_kis
Удалила
У меня другой вопрос, зачем их хранить?
ну порой люди так сказать расстаются друзьями. Друзьями громко сказано, но почти со всеми бывшими я в приятельских отношениях. Зачем хранить номера приятелей? поздравить друг друга с праздником, поболтать или обратится по какому то вопросу, который в компетенции человека, за помощью информацией и т.д. Удалила номер только последнего. Он повел себя как мудак. Но это первый случай за мои 40 лет.
dulenok• 07 октября 2023
Ничего не удаляю из телефонной книги..даже если не звоню кому-то.
Oks_kis• 07 октября 2023
Ответ дляOla_la-d152
Очень интересный пример
Из личного опыта - у нас договоренности с мужем, бывшие это бывшие, никаких контактов, упоминаний и тому прочее
Это не ревность, не контроль и не запрет.
Хотя я тоже расставалась в хороших отношениях с продолжением на приятельские.
Анита -e034• 07 октября 2023
Я удалила потому что он поступил как подросток. Помнить его не хочу, знать тоже.
navariya• 07 октября 2023
Ответ дляGORCHITZZA
Не видаляю
Бывших, как таковых нет, не удаляла б, если не будут наяривать)
Мало ли что, может помощь, будет нужна ему (мы всё-же остаёмся людьми)
navariya• 07 октября 2023
Ответ дляКарина_я
Може їм треба буде подзвонити, при певних обставинах...
Карина_я• 07 октября 2023
Ответ дляnavariya
За 10 років не довелось звертатись. Ну і при певних обставинах у мене є близькі і рідні, щоб звертатись. А вони мені вже чужі люди.