Куколка-мяуколка• 07 октября 2023
Это нормальный график или бить тревогу?
Нет четкого количества дней, то 22, то 27 и т.д. А как у вас, четкий график или тоже дни скачут?
Молода і нерозважлива• 07 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
так чего бить тревогу?
вы не знали что климакс бывает?
ну вот так и начинается...Сначала сокращается, потом увеличивается, потом раз в 2-3 месяца итд
Потом приливы
Мне 45 и наверное уже не будет ничего, в этот раз уже месяцев 7-8 как нет. И бить тревогу уже бессмысленно.
В 41 и началось такое
вы не знали что климакс бывает?
Потом приливы
В 41 и началось такое
А на УЗИ что?
Гормоны сдавали?
Рановато это
Гормоны сдавали?
Рановато это
Тень льва• 07 октября 2023
Ок девочки, а я и не сравнивала никогда, вот первый раз посмотрела, как же удивительно у меня за последние пять лет первый год как цикл выровнялся. А то скакало как дурное. Мне 35. Но я думаю это из-за образа жизни. Сначала переезд в другую страну в 2018 и дикий стресс адаптации, потом 2019 норм, потом 2020 ковид, 2021 более менее норм, 2022 война. Как же это все оказывается видно в женском календаре
Добродійка• 07 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
+-3 дня считается нормой
Если вас это беспокоит, обратитесь к врачу, но, судя по длине цикла и возрасту, дело идёт к климаксу :(
По какому признаку вы это опрелили
Добротная• 07 октября 2023
42.
Раньше был чётче.
Есть большая миома. Поэтому после месячных ещё неделю мажет, так как матка плохо сокращается.
Что характерно. На прошлой работе (полтора года назад) часто гуляли с коллегой и у нас одинаково (+/-1 день начинались месячные)
Я уехала - и у нее сильно переформировался, теперь 2 нед. разницы.
Живу с дочкой. На прошлый новый год у нее пошли месячные, потом 3 мес не было, период нестабильности...
А в последние 3 мес. у нас в один день (+/-1 день) начинаются месячные.
Раньше был чётче.
Мовчу, але хочу• 07 октября 2023
У меня иногда бывают колебания в пару дней, хотя и так цикл 23 дня после родов(
Ещё на него влияют болезни типа ОРЗ, некоторые лекарства
Сундучок с каникулами• 07 октября 2023
У меня с самой юности и по пол года не быть может. Врачи причины не нашли, обещали бездетность. В итоге 3 беременности. Сейчас немного стабилизировалось, примерно раз в месяц или полтора. Мне 40
Дадосвидания• 07 октября 2023
У меня скачет всю жизнь и гинекологи не видят проблем, а раз в полгода вообще передвигаются на 1-2 недели) тоже это моя норма такая)
Если для вас эти изменения ненормальны то к врачу
Куколка-мяуколка
• 07 октября 2023
Ответ дляДобротная
42.
Раньше был чётче.
А с миомой что решили?
ЗаведУющая• 07 октября 2023
Мені 38 якісь дивні відчуття, мабуть клімакс скоро, до 30 років стабільно було 29- 30 днів, зараз скоротилося
Любви вам!• 07 октября 2023
Раньше был день в день по часам. Сейчас последний год стал скакать - 24-29. Мне 45
Та_шо_ж_таке• 07 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А что с длиной цикла не так? У меня 24-25 всю жизнь. В последнее время скакать тоже стало, правда. То 30 дней, то 18.
У автора был 30+ дней всю жизнь, а не 24-25
Місячне Сяйво• 07 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А на УЗИ что?
Гормоны сдавали?
Рановато это
Гормоны сдавали?
Рановато это
у меня не рановато
у меня в 36 лет АМГ был 0,4
потому это было ожидаемо
у меня в 36 лет АМГ был 0,4
потому это было ожидаемо
Куколка-мяуколка
• 07 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Меня это еще неовирует в том плане, что каждый раз думаю, не беременность ли. Не очень хочу еще рожать, но ребенка оставила бы