Не танцую- но пою• 07 октября 2023

Ехать ли на рыбалку с другом..

Есть знакомый, когда-то раз был секс. Он рыбачит, и я тоже. Предлагает поехать на рыбалку ночью или вечером(улов больше), я замужем, с мужем отношения не очень, подозреваю его в измене, были значки, больно мне и вообще отдалились, но вместе пока, с другом хочу просто порыбачить и отвлечься. Но переживаю чтобы не изменить. Боюсь этого. Выпьем пива немного но я уверена что ничего не будет ведь я строга в этом плане. Но опасения есть...друг нормальный если что. Не будет приставать, он тоже женат. Скажите ехать или нет??
verschwommenheit• 07 октября 2023
лучше со мной в кино)

Кривая спроса• 07 октября 2023
Вы не можете определиться рыбачить или .рахаться? Тогда сидите дома, коммендантский час соблюдайте
Україна понад усе!• 07 октября 2023
Не там +2-6 ночью обещают, для меня лучше нелюбимый муж чем отморозить усе😅
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Ну чешется у человека…
Опля Картопля• 07 октября 2023
Угу...я з цим стога, но дуже боюся зрадити. Скажіть правду що вже готові стрибати в гречку, але переживаєте що друг не захоче.
Треба ось так• 07 октября 2023
вы счас в дверях уже стоите ?
Леопардові панчохи• 07 октября 2023
Аффтар, а вас вообще муж домой пустит, после ночной *балки?
автор Не танцую- но пою • 07 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Он не узнает
Он реально рыбачить хочет
Ответ дляОпля Картопля
Не готова. Боюсь потому что есть подозрения что друг не против

Леопардові панчохи• 07 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Он не узнает
Он реально рыбачить хочет
Таак. Отличный план, надёжный как швейцарские часы.

Цикавенная• 07 октября 2023
А ниче, что у друга жена, а у вас уже мысли о трахе. Хули вы попретесь с женатым с таким мыслями?
Леопардові панчохи• 07 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Какая свежая мысль в этом треде!
Дюагональ• 07 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Так ви ж пишете, що друг одружений і приставати не буде. Ви може визначиться вже, а то у вас одне речення суперечить іншому.
Kika-6655• 07 октября 2023
Поржала Тема хоть и тролльная, но хоть весело
Залатавая• 07 октября 2023
Ответ дляТреба ось так
вы счас в дверях уже стоите ?
В очереди за пивом
Залатавая• 07 октября 2023
Автор, а расскажите первый секс с этим другом так же на рыбалке был?
D_A_V• 07 октября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
поехали с женщиной на рыбалку она ловила рыбу, а я ее жарил:)))
Siljina• 07 октября 2023
Я тоже рыбачить люблю и поехала б с другом. Т.к. муж мало ездит со мной.
С таким настроем о сексе, как-будто всё только о нём и думают.