ЧукИГеки• 07 октября 2023

Вам дарят подарок - отпуск зимой заграницей, реакция?

Страна такая, что для вас это дорого, не Египет, вот родственники близкие дарят такую возможность отдохнуть, они будут находиться уже там, билеты и т д все оплачено. Вы с мужем сидите например в Украине, никуда не выезжали естественно из-за войны. Детей нет, общая ситуация - финансовая нестабильность (ВПО) и страх за будущее. Вы бы были рады такому подарку и как бы отреагировал ваш муж?
Сладко-соленая• 07 октября 2023
Если за это жить и трусить надо с родственниками, я бы не обрадовалась 100%.
Муж, скорее, поддержал бы идею поехать, побыть в безопасности.
Я, скорее всего, не поехала бы, если денег нет, сидеть в полной зависимости от родственников или голодать не стала бы.

Ledi Di 2013• 07 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Отчасти это тоже, нежелание ехать так отдыхать за чужой счёт, да и логичнее было бы эти деньги потратить на то, что нужно здесь и прямо горит сейчас
Горит что то всегда.И выделять деньги на ваши основные потребности вам никто не обязан.Родственники хотят вас порадовать) постарайтесь просто поблагодарить и насладиться предвкушением классного отпуска!
Сорока-ворона• 07 октября 2023
Я бы кайфанула, тем более помня прошлую зиму
Муж бы, наверное, взгрустнул где-то в глубине души, но если он в адеквате то поддержал бы поездку
Или что - раз он не выедет то и жене нехрен, пусть мучается здесь?
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Как бы отреагировал ваш муж?
Мій бы ще грошей в дорогу дав.
Якось так і живу• 07 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Как бы отреагировал ваш муж?
Ехать и отдохнуть ,сменить обстановку , пообщаться с родственниками .
Мужу объяснить , что вам это необходимо
Не вмію заміряти• 07 октября 2023
Я була б рада і чоловік теж порадів би
Файна цьоця• 07 октября 2023
Так чего расстраиваться подарку, если все проплачено?
Мой муж бы только рад был, что отдохну. И он отдохнёт, пока менямне будет ))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
У меня ни да ни нет, делай как хочешь, а сама ощущаю нерациональность такого предложения именно сейчас
А к чему тогда был вопрос про скандал?
Потринділиця• 07 октября 2023
У вересні їздили я і син (5 років) в Болгарію, а чоловік з донькою вдома в Києві лишалися.
Був радий, що хоч ми відпочили.
Дуже не хотілося повертатися в Україну, всі в автобусі раділи на молдавському кордоні, а я ні.
Мрію про еміграцію всією родиною, з чоловіком і дітьми.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Я- нет. Вообще бы не поняла этого. Для меня странно, что семья живет с финансовыми трудностями, за границей никогда не были а тут мужу дарят отдых, он летит довольный, а ты, милая женушка, дома сиди за двумя стенами, бегая по ночам в укрытия, а я в это время на пляже лежать буду, коктейльчик попивать. После такого, он бы точно не был моим мужем. Если мы семья - то и трудности, и радости совместно
Жаль вашего мужа.....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 октября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ага, значит на День рождения Вы таки ждёте персональный подарок, который порадует лично Вас, а не ’вместе в радости и в горе. Без духов, так без духов’.
Двуличие оно такое, да))
Да, есть такие женщины. Себялюбие так зашкаливает, что их аж коробит от одной мысли, что муж, ишь ты, где-то там может получить удовольствие от жизни. Такие мужей на корпоративы не пускали до войны, а то она дома с детьми, а он там будет веселиться, скотина. Рядом, я сказала, рядом!!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 октября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вы думаете автору поездку подарили из злых побуждений?)
Конечно, чтобы унизить и подчеркнуть, что муж невыездной
Губи до вух• 07 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Жаль вашего мужа.....
Всем кому жаль, принимаем жалость на карту
Мудробаба• 07 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Офтоп, але для чого такий чоловік, який навіть не може сімейний відпочинок оплатити?
А ви не в курсі, скільки сімей зараз втратили всі статки? Бізнес, роботу... Чи ви не з України
Пригощаю кашею• 07 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Та ж автор того поста пише, що ніколи нікуди не їздили, а не під час війни
Мудробаба• 07 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Не пише вона такого, це по перше.
І по друге, авторка не просила тут порад стосовно свого чоловіка, для чого він чи не для чого.
Пригощаю кашею• 07 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Не пише вона такого, це по перше.
Почитайте пост, на який я відповідала
Смажена полуничка• 07 октября 2023
Я была бы ужасно рада... так хочу отдохнуть, съёмная квартира страшко — и ни дачи, ни гаража в кустах. Поедьте. Это вам возможность разрешить себе отдохнуть.