Интимная• 07 октября 2023

Видели уже про траты Зеленской?

Вышла статья, что во время саммита в Нью Йорке она потратила 1,1 млн доллларов на украшения.
Inna_ya_krasivaya• 07 октября 2023
Ответ дляLizavel
А читаю, что это фейк и его рашасми разгоняет активно
стар39 известная рашистка уже в теме, пишет)
_Alekssandra_• 07 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
именно. Подключайте мозги и все получится
я ж говорю, логика у таких как вы не работает:) Вы бы хотели чтобы первая леди ходила в шмотках из секонда или зары? как бы вас устроило?
можете не отвечать, таких истеричных неумных воплей много, из серии почему депутаты не воюют. каждая домохозяйка бы хотела чтобы они воевали, а она бы принимала решения, не иначе
Война же. Купила 2 вышиванки, что б менять и вперед.
Inna_ya_krasivaya• 07 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
да это бы пожалуй устроило обывателей
Nat-li• 07 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Она уже борется с ботами)
Сейчас вырезками из риа новостей закидает.
_Alekssandra_• 07 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да это бы пожалуй устроило обывателей
А я без стеба написала, между прочим.
Yuljwa• 07 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Для меня присутствие этого человека (пусть так, я сегодня добрая) верный индикатор, что тема - жёсткая российская желтуха, в которую верят только любители убийц детей и стариков из параши.
Inna_ya_krasivaya• 07 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
А я без стеба написала, между прочим.
я понимаю
это ж во все времена было - почему король носит дорогую одежду, а мы холопы баланду жрем....блаблабла Ну так и пришли в параше к власти коммунисты и появился сталин:) Все ж так хорошо начиналось = заберем у богатых, равенство, правда?:)
_Alekssandra_• 07 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я понимаю
А я не о том, о чем Вы пишете. Сейчас война и неуместно первой леди щеголять новыми нарядами. Это неуважение к народу. Говорит же муж ее, что всем нужно ’затянуть пояса’, всем так всем. Это раз.
Во вторых, эти пришли на постмайданное пространство ’заберем у богатых оттдадим бедным’, они обязаны по логике вещей соответствовать своим поведением этой идее.
Nat-li• 07 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я понимаю
Тю.
А темы про растянутые хаки свитера и застиранные зеленые футболки Зе не читали? Ах, как так, по всему миру и не по этикету! Вайвай!
Повод для хейта найдется всегда, было б желание (или задание).
Соната любви• 07 октября 2023
видела.
считаю, что мало.
можно было и 100 млн потратить.
как раз в самый раз было бы для поклонников хоть поржем.
Кава з перцем• 07 октября 2023
А что Вас удивляет, вот сам пан Зеленский обновил развлекательную систему в президентском самолете за 12 000 000, потому что Не Лох
_Alekssandra_• 07 октября 2023
Ответ дляКава з перцем
А где Вы такое читали?
Yuliya82• 07 октября 2023
Ответ дляHelenny
Не заздріть!!!
Її чоловік давно вже мільйонер. При чому гроші заробив своєю творчістю та проєктами задовго до президентства.
Він може дозволити собі витрати на дружину.
В тому числі багато грошей він заробив і в Росії. Памʼятаємо
Кава з перцем• 07 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
А где Вы такое читали?
гугл в помощь, новость дня была недавно
Соната любви• 07 октября 2023
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 07 октября 2023
Тема вичерпала свою актуальність та/або не має більше продуктивного обговорення. У зв´язку з цим, ми вирішили закрити цю тему для подальших коментарів.

Ми дякуємо учасникам за внесок та участь в обговореннях на нашому форумі. Очікуємо на ваші інші цікаві теми або питання для обговорення. Ми завжди раді бачити активних учасників і ваша участь є цінною для нашої спільноти.