Хи хи, ну ну• 07 октября 2023

Когда на вас подписываются - вы молча принимаете? Или добавляете в ответ и здоро

Или здороваетесь в ответ как минимум? Соц сети, имею в виду
Ниф_ниф• 07 октября 2023
У меня аж шесть подписчиков))

автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Подписался знакомый парень, давно не виделись. Поздороваться наверное надо?
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
У меня аж шесть подписчиков))
Ну я о знакомых конечно же
Ваша прЭлесть• 07 октября 2023
Нет конечно, каждому здрасте не пишу))))
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Этот мне нравится).
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Каждому и я не пишу). А этот нра
Ваша прЭлесть• 07 октября 2023
Мне один раз девушка написала... Это было странно,...
Точная копия плова• 07 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Для чого?
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Для чого?
Ну не знаю. Вежливость

автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Просто молча добавить?
KaVika29• 07 октября 2023
Отклоняю . Зачем кого то принимать ?
палка-копалка• 07 октября 2023
Отключена возможность подписки, зачем мне чужие люди?
Поліцейський патруль• 07 октября 2023
А для чого взагалі підписуються? Я не розумію. Сама ніколи на непублічних людей не підписуюся. Маю багато підписників, буває підписуються ті хто пропонував дружбу, але я погоджую лише тих з ким у житті знайома, там ще якось з натяжкою зрозуміло ( але всеодно не дуже) , а коли знайомі люди підписуються то взагалі дичина якась - чому в друзі не постукатися?
Коротше, не розумію я цього
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Не чужие. Мы вместе тренируемся , какая-то симпатия есть, домой подводит всегда
палка-копалка• 07 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А, ну со знакомыми я дружусь. Присылают запрос, я одобряю. Далее тот, кто запрашивал сам и должен написать, если хочет.
Мальовнича даль• 07 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну конечно напишите, раз хочется.

А я никому не пишу.
Но если бы подписался кто-то знакомый, кто меня сам нашел (а это сложно) - я бы написала радостное сообщение. Типа: «ого! Привет! Как дела? Рада видеть. Как ты меня нашел» и тд

Но у меня без всякой романтики. Давно замужем
Сладкий лимончик• 07 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну так если выхотите с ним более близких отношений, то напишите ему. При чем здесь тогда, пишут ли другие всем кто добавляется?
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Коротше, не розумію я цього
Не поняла ваш комментарий. Я незнакомых тоже не добавляю и не подписываюсь сама. Просто поверхностно знакомых добавить молча норм будет. Этого видела регулярно, ну как, своя атмосфера, это вежливо думаю. Если бы я к кому то подписалась - приятному мне - мне было бы приятно хотя бы привет если бы ответили для начала
Клевотница• 07 октября 2023
Я не пишу ничего, думаю он со временем сам напишет, прокомментирует публикацию и т.д.

автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ну конечно напишите, раз хочется.

А я никому не пишу.

Я тоже без фамилии . Да и не знакомились мы на таком уровне фамилий и т.д. Как нашел - толк не знаю)
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Интересно как другие.. как со стороны
Поліцейський патруль• 07 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Коментар був просто роздум. До того що не розумію знайомих людей, які мовчки підписуються, чому не додаються у друзі тоді.
Але зараз розумію що ви, мабуть, про інстаграм , а я про фейсбук)))
І думаю хто підписався, той перший і вітається)))
Сердючка• 07 октября 2023
Нет конечно.
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Написала привет и всё . Буду вежливой
Маруська Му• 07 октября 2023
без понятия кто там на меня подписывается, я не слежу
Барабасиха• 07 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну не знаю. Вежливость
А почему он в таком случае не пишет, а молча добавляется?
Кондуктор автобуса• 07 октября 2023
Отклоняю заявку в друзья и удаляю его из подписчиков
автор Хи хи, ну ну • 07 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
У меня профиль закрыт
Барабасиха• 07 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня профиль закрыт
В этом случае сообщения попадают в папку ,,Запросы на переписку,,
Христя в тiстi• 07 октября 2023
Мовчки приймаю. Взагалі не розумію, хто й навіщо до мене френдиться, бо все одно ніхто мої пости не читає.