Хи хи, ну ну• 07 октября 2023
Когда на вас подписываются - вы молча принимаете? Или добавляете в ответ и здоро
Или здороваетесь в ответ как минимум? Соц сети, имею в виду
Хи хи, ну ну
• 08 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
В этом случае сообщения попадают в папку ,,Запросы на переписку,,
Инстаграм имею в виду
Барабасиха• 08 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Инстаграм имею в виду
В Инстаграм Вам может написать кто угодно даже при закрытом профиле. Его сообщения попадут в папку ,,Запросы на переписку,,.
Хи хи, ну ну
• 08 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Не чудите, нет такого
Барабасиха• 08 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не чудите, нет такого
Я так понимаю, Вы пытаетесь оправдать этого дивного муЩинку, который не пишет? У меня два профиля, рабочий и личный. Оба закрыты. Регулярно чищу от писем незнакомых мне людей. Справа, ниже историй, папка ,,Запросы,,. Но если Вам легче будет, можете считать, что я ,,чудю,,
Хи хи, ну ну
• 08 октября 2023
Ответ дляБарабасиха
Ну правда. Где?