Домовенок Кузя• 07 октября 2023
Кот обормот и листья
Имеем не застеклённый балкон.
Не высоко, если что.
Рядом растет высокий клён.
Кот тащиться по падающим листьям. Весь день сидит на балконе, листья тянет и в комнату тоже.
Пока было тепло, балкон постоянно был открыт и кот ходил туда-сюда.
А сейчас похолодало. Мы балкон закрыли. Он замахал туда-сюда ходить.
Замерзает, 5 минут посидит там и мявкает назад.
Пробовали не пускать, истошно орет, будто его режут
Не высоко, если что.
Рядом растет высокий клён.
Домовенок Кузя
• 07 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Не выпускать, пусть орет
Нервы не выдерживают
Замороженная селедка• 07 октября 2023
Мы поставили кошачью дверцу. У нас 2 кота и кошка, если каждого впускать-выпускать, то нужно целый день под дверью стоять)).
Но у нас балкон застеклен и утеплен, так что зимой не холодно.
Шпондєр• 07 октября 2023
Якщо є можливість то випускати кота. Йому скоро набридне, або дупка пухата замерзне.
Регионщица• 07 октября 2023
Дети в хозяйстве есть? Назначить ребенка старшим по открыванию дверей их величеству. Котяка сам скоро задолбется ходить туда на холод.
Тётушка Лошадь• 07 октября 2023
Постеліть йому на підлогу щось тепленьке. Нехай котінька сидить і дивиться, хіба у вас серця нема? 💖 Скільки тому листю ще падати, тиждень і усьо.
Зоя Жорівна• 07 октября 2023
Шубу ему надеть чтоб не замерзал ))
А себе наушники вакуумные или беруши чтоб не слышать как орет ))
Домовенок Кузя
• 07 октября 2023
Ответ дляШпондєр
Так он и ходит же туда-сюда поэтому
Домовенок Кузя
• 07 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Лежит
ДелиВерка• 07 октября 2023
Прикрепіть сітку, як для огірків, по периметру балкона на висоті 20-30 см, щоб він не міг залізти.
І подивіться полізе на неї чи ні.
Може так можно буде випускати.
І подивіться полізе на неї чи ні.
Може так можно буде випускати.
Домовенок Кузя
• 07 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Занесите ему листики и пусть играет
Он именно на балкон рвется. Листьев кучу нанес и сам
Моторошні троянди• 07 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Моим надо на парадную , вот прям очень , ну вот иногда в двоем стоят и орут на ту дверь .., и лоджия летняя нужна , выходят на осеннюю , не нравится она им , стоят и возмущено орут на открытую дверь - везде один обман ))
У нас при смене сезонов тоже возникает проблема. Коты думают, что я им не ту дверь открываю. Им нужна дверь в лето, а там, видите ли, дождь и холодно. Нужно зайти просто и попросить открыть дверь в правильную погоду.
Ответ дляМоторошні троянди
Так и я о чем ! Сидят орут на открытую дверь !им нужен вход в нарнию
Не боюся осуду• 07 октября 2023
Така ж ситуація з балконом. Але я курю, тому ми виходимо разом з котом і повертаємось теж разом. Не дуже слухається команди ’додому’, але на ’гуляти’ реагує миттєво.