Домовенок Кузя• 07 октября 2023

Кот обормот и листья

Имеем не застеклённый балкон.
Не высоко, если что.
Рядом растет высокий клён.
Кот тащиться по падающим листьям. Весь день сидит на балконе, листья тянет и в комнату тоже.
Пока было тепло, балкон постоянно был открыт и кот ходил туда-сюда.
А сейчас похолодало. Мы балкон закрыли. Он замахал туда-сюда ходить.
Замерзает, 5 минут посидит там и мявкает назад.
Пробовали не пускать, истошно орет, будто его режут
Кудрі кручу сама• 07 октября 2023
Не выпускать, пусть орет
автор Домовенок Кузя • 07 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Не выпускать, пусть орет
Нервы не выдерживают
Замороженная селедка• 07 октября 2023
Мы поставили кошачью дверцу. У нас 2 кота и кошка, если каждого впускать-выпускать, то нужно целый день под дверью стоять)).
Но у нас балкон застеклен и утеплен, так что зимой не холодно.
Шпондєр• 07 октября 2023
Якщо є можливість то випускати кота. Йому скоро набридне, або дупка пухата замерзне.
Регионщица• 07 октября 2023
Дети в хозяйстве есть? Назначить ребенка старшим по открыванию дверей их величеству. Котяка сам скоро задолбется ходить туда на холод.
ТайТаке• 07 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Нервы не выдерживают
А где фото??
ЛЮБА• 07 октября 2023
Моим надо на парадную , вот прям очень , ну вот иногда в двоем стоят и орут на ту дверь .., и лоджия летняя нужна , выходят на осеннюю , не нравится она им , стоят и возмущено орут на открытую дверь - везде один обман ))
Тётушка Лошадь• 07 октября 2023
Постеліть йому на підлогу щось тепленьке. Нехай котінька сидить і дивиться, хіба у вас серця нема? 💖 Скільки тому листю ще падати, тиждень і усьо.
Зоя Жорівна• 07 октября 2023
Шубу ему надеть чтоб не замерзал ))
А себе наушники вакуумные или беруши чтоб не слышать как орет ))
Шальная коклетка• 07 октября 2023
Где фото обормота?
автор Домовенок Кузя • 07 октября 2023
Ответ дляШпондєр
Так он и ходит же туда-сюда поэтому
автор Домовенок Кузя • 07 октября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Лежит
genteestupida• 07 октября 2023
Застеклите
ДелиВерка• 07 октября 2023
Прикрепіть сітку, як для огірків, по периметру балкона на висоті 20-30 см, щоб він не міг залізти.
І подивіться полізе на неї чи ні.
Може так можно буде випускати.
Скоро_вчера• 07 октября 2023
Занесите ему листики и пусть играет
автор Домовенок Кузя • 07 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Занесите ему листики и пусть играет
Он именно на балкон рвется. Листьев кучу нанес и сам
Моторошні троянди• 07 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
У нас при смене сезонов тоже возникает проблема. Коты думают, что я им не ту дверь открываю. Им нужна дверь в лето, а там, видите ли, дождь и холодно. Нужно зайти просто и попросить открыть дверь в правильную погоду.
ЛЮБА• 07 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Так и я о чем ! Сидят орут на открытую дверь !им нужен вход в нарнию
Не боюся осуду• 07 октября 2023
Така ж ситуація з балконом. Але я курю, тому ми виходимо разом з котом і повертаємось теж разом. Не дуже слухається команди ’додому’, але на ’гуляти’ реагує миттєво.