whenallissaidanddone• 07 октября 2023
Я проснулась почему-то в 10 утра
Это очень поздно для меня.
Наспех проглотила чай и за 2 часа приготовила:
В мультиварке фарш с оуком морковкой и приправами. Позже сварю к этому макароны.
Порезала капусту, натерла морковку, порезала лук, чеснок, чернослив, мясо-закинула в пакет для запекания и в духовку отправила. С недавнего времени тушу капусту только так.
Замариновала бедра куриные, за морожу, будет заготовка на неделю, потом только на сковороду.
Помыла кухню и пол после готовки.
Сейчас дите уснет и я буду спокойно пить чай.
Это очень поздно для меня.
Помыла кухню и пол после готовки.
Ольга-f5e3• 07 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Поработала, в 16 с ребёнком и мужем в татарский ресторан
А почему татарский?
Жена аллигатора• 07 октября 2023
Плани були ууух! А вийшло ееех(. 😂😂😂 нікуди не поїхала і спала до 12 тепер буду складати і пряма ти літній одяг. Приведу в порядок взуття. Тре попрати і попрасувати і сходити за кормом коту
Воздух в банке• 07 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Мої плани
Где это вы лежите? (Дверь странная какая-то...)
Неробименінерви• 07 октября 2023
Воздух в банке• 07 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Дома. Чому странна?
А, нет, так норм)) На первом фото выглядело так, будто окошко открывное в двери)) А где вещи? Вы любитель минимализма?
Неробименінерви• 07 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Заставляєте все фоткати
Не дуже люблю коли речі на виду. Тому все по шафах і комодах